Еремей Перепёлкин

🖼 ничего не смущает? от куда у них пупки?

Ответы
Ал
Алиша

первые - не отменяет процесс развития

Ал
Алиша

Единственное, что меня смущает, в артинке - яблоня. Т.к. в библии речь о древе познания добра и зла, чьи плоды были под запретов (к слову не только этого дерева, но сорвала Ева именно с него). Художник, чтоб упростить себе задачу и не выдумывать несуществующее, нарисовал яблоко

Еремей Перепёлкин

какая ты начитанная аж страшно)

Ал
Алиша

У людей часто появляется некий когнитивный диссонанс между тем, что я обычно пишу и моим фото.

Еремей Перепёлкин

это совсем не обязательно! если человек красивый это не говорит ,что он тупой

Есадзе Искендер

....недоработка художника....

Эльмира Фассахова

))))) от художника...

Ирина

Не должно быть )