Вести Скрепечества

Радуйтесь ватники, радуйтесь. Вы хотели именно такого себе правителя – гопника из питерских подворотен. Кровь от крови, плоть от плоти как говорится. Он является зеркальным отражением того самого, истинного "глубинного народа", который составляет довольно внушительную массу жителей РФ. Какая конституция? Какая сменяемость власти? Какое гражданское общество? О чём я писал в прошлом посте, если вы сами дали почву для всего этого бл@дства, и ещё гордитесь этим? Продолжайте гордиться, в вашем случае отрезвление будет ещё не скоро. Бл#ть, тут вообще есть адекватные люди, которые понимают весь ужас происходящего в нашей стране???

–1
Ответы
Да Я

🤕

Котэда

забыли нацика.

Нея

Пусть валит на Украину к братьям-хохлам

Котэда

нееее. Лучше здесь его кончить. Или на рудник под белгородом

Нея

А зря нет смертной казни. Вот такие тихушники делают своё дело

Котэда

скоро будет