Не
Незнакомка.

Врeмя бежит с бешеной скоростью — а мы всё откладываем на завтра, даже не зная, наступит ли оно...

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...если Вы знаете что , время бежит..,нечего откладывать , а день завтра ещё впереди..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...а как Вы определили что , время бежит с бешеной скоростью ...,!!...она бежит потому что , Вы очень много работ откладывали на завтра и теперь не знаете с чего начат , а время то однолинейная ..,!!

Zibert

В чем-то вы правы,но есть проблемы,для решения которых необходим какой-то срок.

Олег

Завтра не наступает ни ко гда. Просыпаешься,уже СЕГОДНЯ.

Максим Jw

Не откладывайте 🙂

Кс
Ксения

Не откладываем

Се
Сергей

Это точно