Ел
Елена

Следите за своей речью - она показатель того, что вас наполняет..

Ответы
Valentina

Дождь весенний,мелкий свежий
Грома нет и все цветет,
Остаются лишь надежды.
Мне конечно повезет....

Не забуду,как кружили
Хоровод под теплый дождь
Босоногие,чужие
Ребятишки в эту ночь...

Дождь унылый,нету силы
Позабыть и все простить
Быть веселой и красивой
И любовь не погасить...

Дождь смывает,дождь чарует
И от свежести такой
Сердце вновь в груди ликует
От прохлады неземной....

Дождь остудит пыл любви
Дождь природе нужен
Сердца жар остановил
И в ненастье кружит...

И ни капельки не жаль,
Что вымокла до нитки,
Оставляю я печаль
У своей калитки....

06.03.06 г.

Ел
Елена

Ваше?

Valentina

Да.

Ел
Елена

Я поняла, Валя, ну вот, я разве не права в своем утверждении? 🌹 🌷 👍 🌹 👍 🌹 👍

Valentina

Да,милая,но я тоже могу быть не тем,что у меня внутри...

Ел
Елена

Ну, и хорошо - богатый внутренний мир!!!!!😁

Valentina

🤷‍♀️

Елена Татаринова

когда то давно...просила подругу...ты чего все молчишь...её ответ меня привел в шок....глядишь за умную сойду....а ведь и правда...молчание золото...но вот проблема...вспоминаешь об этом уже после...😟 🙃

Бо
Бока

в Древнем Риме говорили: Qualis vir talis oratio-Какой человек, такая и речь. помню, как меня гоняла по латыни препод Горелик в Горьковском инъязе. просто, я был способнее других. но у меня были свои цели в жизни

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Ел
Елена

ОЙ, Бесик появился!!!!

Бесик

Не поймите меня неправильно. Духовные размышления не заключаются в том, чтобы просто перечислять эти факты в своем разуме. Духовный склад ума означает, что мы находим удовольствие в размышлениях о них.

Елена Андреева

Но есть такие, которые к монитору без энциклопедии НИ-НИ, а с глазу на глаз дурак дураком, попался такой вот.

Ел
Елена

верю..... Написать сейчас - здесь много таких, так будут хамить

Елена Андреева

игнорируйте, у них может это единственный кайф почувствовать себя хотя бы тут ,,Наполеоном,,... а в жизни полный минус, там овчинку не накинешь))

Ел
Елена

Я уже это поняла........

Са
Сауле

ну за языком более-менее приучена следить.А вот общий вид, поведение вполне могут выдать

An
Andy

Она показывает только мой кругозор и словарный запас. И общ.уровень культуры.Не более.

An
Andy

Я фанат этой дилогии

Наталья Ро..............я

я рада за ВАС...счастья и любви ВАМ!

An
Andy

Хоп.

Николай Павлов

Это Вы кому? Надеюсь, нашим государственным деятелям и депутатам, извиняюсь, Думы.

Наталья Ро..............я

это я всем...и себе тоже....

Николай Павлов

Всем - как раз понятно. Но есть, точнее, должны быть, те, кому особо необходимо, раз влезаешь на трибуну...

Наталья Ро..............я

Я ВАМ НАПИСАЛА В МОЙ МИР

Николай Павлов

Хорошо. Поищу.

Александр Волк

Каждый человек - сосуд. Стоит его толкнуть и сразу видно, что из него прольётся.

Александр Волк

Каждый человек - сосуд. Стоит его толкнуть и сразу видно, что из него прольётся.

Сергей Шамсутдинов

К тому , что нас наполняет, речь не имеет ни какого отношения! ( шутка)👐

Георгий

И добавить стоит одну фразу из "Обсуждай": "Думайте так ка будто Вас слышно"

Ел
Елена

да... если получилось бы.... не попадалась

Сергей

Особенно когда молотком по пальцу,такая наполняемость проявится.

Ел
Елена

Один на один с молотком допускается 😁

Игорь Злобин

ну...сколько добра и широты души в русском мате...я с тобой поспорю

Татьяна

последнее время нас окружают парадоксы речи типа :ужасно вкусно

Ел
Елена

да много чего..

Татьяна

словоблудия много и словесного поноса это жизнь

Ел
Елена

согласна

Сергей Гущин

Вообще следи за собой . Будь осторожен. Мысли начало поступков.

Павел Смирнов

Еще будут какие-либо указания! Обожаю начальственных баб!

Ел
Елена

вам никаких

Сергей Белозеров

И,я,и,я,и,я,того же мнения.Это я про слова товарища Смирнова.!!!

Павел Смирнов

Ура!!!!! на сегодня я свободнаааааа!

Сергей Белозеров

"Мы красные кавалеристы и про нас рассказчики речистые ведут рассказ".

Петр Васильев

Да, бля, согласен, бля, очень бля правильно сказали....

Ел
Елена

ОЙ, какой вы восхитительный!

Петр Васильев

А вы шутить изволите?

Ел
Елена

Почему это, восхищаюсь вашими лингвистическими способностями

Петр Васильев

написал без ошибок?

Ел
Елена

сокращения, правда, не вполне объяснимые...

Петр Васильев

это не я придумал,реально часть моих коллег использует эти обрывки слов (сокращения) для связки ...

Явой Сопов

не надо меня так пугать...я ж спать не буду!😁

Ел
Елена

ну, не поспите ночку, подумаешь!

Татьяна Ильинская

А если не возможно без мата эту жизнь описать

Татьяна Ильинская

Я могу и без мата...с юмором...