Нэля Дунаева

деньги-зло, не в деньгах счастье, кто духом силен-тот богат...а еще есть какие-то способы успокоить себя, пока не выдали зарплату?((

Ответы
Магомед Хаджиев

На вопрос Горбатого, в фильме "Место встречи изменить нельзя", зачем Шарапову деньги, если его могут и убить, тот ответил, что идя выручать Фокса из "кичи" сберкнижка с крупной суммой будет ему греть сердце...!!!

Алевтина Миронова

Деньги что навоз, нынче нету - завтра воз. Из бухты Барахты вышли две яхты, под всеми парусами, гружены деньгами - завтра в середине дня деньги будут у меня!

Алевтина Миронова

Возьми лист бумаги, раздели сверху вниз линией пополам. На одной стороне напиши, все что помнишь про деньги, про их отсутсвие, на другой - положительное о деньгах. Деньги - овеществленная энергия, как думаешь - то и имеешь. Негативную сторону оторви и сожги, пепел в унитаз. А положительное читай и укрепляйся в своей вере, что деньги у тебя будут всегда сколько надо.

Гульнар Ахметова

составляйте план расходов на следующий месяц по мелочам и время незаметно пролетит. а тут зарплата. выкинь в мусор список и начинайте тратить деньги.

Нина Абрамова

По доходу и расход, если маленькая зарплата. старайтесь еще куда-нибудь устроиться

Татьяна Гордеева

Ну как сказать то))). Запас небольшой провизии на этот случай имеется всегда)))

Татьяна Гордеева

Нэля, в такие дни мы с девчонками решаем, что пора бы "встретиться"). Салатики, картошечка, котлетки... и мир краше становится.

Нэля Дунаева

да я, просто, решила узнать какие-нибудь новые пословицы(поговорки)...прочитала на одном сайте, что так министр финансов народ успокаивает(прикол)..))))

Татьяна Гордеева

Эти любят поговорить))) Ну я выхожу с сайта! Приятного общения с народом!

Нэля Дунаева

спасибо) доброго дня!)))

Татьяна Гордеева

Нэля вечер, вечер унас уже))).

Нэля Дунаева

а у нас день)

Борис Сташевский

а посмотрите на кота , он всю жизнь без зарплаты

Елена Иванченко

оглянитесь вокруг-ведь прекрасно-не правда ли?

Синигами

при себе держи БК будут денежки всегда

Лев Ким

не в деньгах счастье,а в их количестве

Мартирос Казанджан

не в деньгах счастье а в их количестве

Волнушкин Александр

Раз нет еды, займись душою

Nikola Mahkov

смотри на бомжей!...........

Скворцов Павел

деньги не зло

А С

зато похудею