Ал
Аленка

Мне один мужчина сказал,что мужчина чем реже видит женщину,тем сильнее ее любит.Эт что,правда?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Ерунда: Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться к нему и обладать им...

Ал
Аленка

Это не любовь,влюбленность,игра гормонов,это только в самом начале бывает.

Алекс Венцель

Влюблённость и любовь разные чувства...

~E
~ Eva Lansca ~

Правда! Ну или почти правда ! В близости нужна дистанция! Это искусство отношений! Потому и надо расставаться хотя бы на рабочий день !

Sergei

Чушь. Это похоже на одно украинское высказывание: "Вы таки гарны, шо я вас и нэ бачу." "Вы такие хорошие, что я вас и не вижу"😏

Ал
Аленка

☺️

Андрей С.

думаю да. мы больше любим образ. внушаем себе о вас самое прекрасное. и чем меньше вас видим, тем больше верим в этот образ

Ал
Аленка

🤔

>Izrail Kogan

ну конечно, чем реже человек (а мужчина, тоже человек) ест, пьёт, и общается с женщиной, тем больше он желает иметь это.

Скорпион Иванович

Нет! У него задержанное половое созревание. Возможно, использует метод самообслуживания, зачем ему тогда дама?

А С

Бред.Чем реже он её видит,тем более чужой она ему становится.Но это лично моё мнение-все думают по разному.

Георгий С.

Да на такие вопросы нет однозначного ответа,все люди разные и у всех абсолютно разное мировосприятие...

Вагиф Зейналов

😂😂😂😂 ЧЕМ ЧАЩЕ ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Аленка

И вас🙂

Вагиф Зейналов

СПАСИБО МИЛАЯ 💋💋💋💋🌹🌹🌹

Михаил Крылов

Скорее аксиома. Разные есть мужчины, разные есть характеры, кто то это использует кто то нет.

Граф Пупыркин

А классик сказал а они говорят на века Чем меньше женщин мы любим тем больше нравимся мы им

Граф Пупыркин

ну арифметику вспомни если литературу забыла

Ал
Аленка

Везде пенсия по разному,у нас мужчины уходят в 55,уходили.

Граф Пупыркин

а ноне в 70 будут уходить

Ал
Аленка

Нет в 65,у нас север.

Граф Пупыркин

Понятно а у нас Юг

ვასო წილოსანი

если вообще не видит тогда считает ангелом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Аленка

☺️

Михаил Тымчук

Конечно. Тестостерон то накапливается, женщины всё красивее и красивее кажутся...

Николай Климов

это он про себя вам рассказал . наверное импотент какой нибудь .😀🤪😆

Ал
Аленка

Хаха

Вл
Владимир

сексуальная напряженность растет,сильнее чем дольше не имеет женщину?

Ал
Аленка

🙂

Че Тута Ась

Эт чё получается что я ваще без ума от тех кого в жизни своей не увижу

Ал
Аленка

Хаха,ага.

Че Тута Ась

Ты тока представь как я был в тебя утром влюблен а сейчас ты мне всего лишь нравишься ещё пара ответов и все буду ненавидеть

Ал
Аленка

Оу)

Че Тута Ась

Решила пойти вабанк проверить теорию

Michael Lvovich Kunin

Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей . А.С Пушкин

Michael Lvovich Kunin

Он -гений -ему Всё можно !

Ал
Аленка

Ага,то и застрелили.

Michael Lvovich Kunin

Понимаете-это версия .Ходят слухи ,что он живым покинул Россию ,Из-за огромных долгов!И поселился во Франции !

Ал
Аленка

Ну дааа,наши любят фантазировать,такое наговорят,мама не горюй

Michael Lvovich Kunin

Плод человеческой фантазии -и Библию и Евагнелию -сочинил !

Ал
Алик

Да он же холостой патрон, у него гостевой брак, похоже... 😁😁😁

Наталья Тюленева

Только женщина может охладеть, нам ведь внимание необходимо ....)

Ал
Аленка

Это верно.

Олег Мирошников

Точно предок у него был Ханс Кри́стиан А́ндерсен!!!))))))))))))))))))))))