Юлия По

Любой человек заставит вас страдать. Просто найдите того, кто будет стоить ваших страданий.

Ответы
Андрей Ильич Степнов

Ответ в нашем подходе и отношению к людям. Каждый человек это характер и личность со своими нормами, убеждениями, чувствами. Мы склонны по внешности идеализировать человека приписывая ему свои качества или хорошие качества, которых у него нет. Если Вы родились в семье учителей, то лучшим для Вас будет человек выросший в такой же среде. Поэтому прежде чем влюбиться посмотрите кто перед Вами, достоин ли он Ваших чувств, понимает ли, разделяет ли, чувствует и думает так же как Вы. Вы самодостаточны и достойны прекрасной Любви и Счастья!

Шагарьян Хайретдинов

почему любой? Как странно. Вы заставили меня задуматься. Если Вы переполнены любовью к людям - да! Люди эгоистичны и каждый захочет Вас использовать. Но это не повод отказаться их любить! Ведь дети тоже очень эгоистичны. Просто наживаете опыт, чтобы умело пользоваться переполняющим Вас чувством. Мне так это кажется

Анатолий Грачёв

Это крайность.
Так же как я предполагал, что ещё в 1970-е годы возможен круг друзей, вдохновлённых высокими идеалами (противоположная крайность). Люди, помнившие то время хорошо, сказали, что такой круг был не возможен даже потенциально.

__
_________

Если он заставит меня радоваться ...он перестанет быть любым ....(одним из)...И может он просто не как все.....И я не буду больше страдать....Шанс мизерный но есть

И.
Ирина .

Глупость какая! Упиваются своим страданием только мазохисты, нормальные адекватные люди уходят от этого и находят того, с кем им хорошо, комфортно.

Юлия По

Спасибо за ответ

Константин Варламов

Зачем страдать, когда человек должен приносить спокойствие своему спутнику по жизни. Человек страдает когда нет взаимности в отношениях

Юлия По

Любовь не бывает без страданий

Константин Варламов

Страдания происходят от ревности и недоверия человеку или односторонней любви

Isfandiyor Sharipov

ни один человек не в силах заставить другого "страдать" в твоем понимании. каждый выбирает "страдание" по собственному желанию.

Робот Вертер

А это нужно? Для чего страдать вообще? Не лучше ли найти, с кем будет радость и счастье взаимное.........

Михаил Растопчин

Цени тех, кто тобой дорожит, и не держи тех, кому ты не нужен. Все мы страдальцы в той или иной мере

Василий Иванов

А лучше найдите того.кому приятно доставлять удовольствие и который отвечает вам взаимностью

Геннадий Кокаревич

Страдать-это плохо,переживать немного лучше.За любимого стоит переживать....😄 😊 💐

Марат

А Алиса Фрейндлих в "Укрощение строптивой" пела: Все мои страдания от недоедания.

Анна

Пока человек заставляет вас страдать, то этот человек не ваш и вами не любим.

Серый😉

Жизнь коротка, чтобы ее проводить в поисках. Радуйся малому счастью.

Валерий Медведев

Лучше искать того кто поможет избавится от страданий и проблем

Дмитрий Шигин

Кажется,это слова Боба,но не суть...это действительно так...

Игорь Соболев

Не совсем согласен, не каждый человек заставит страдать....

Ka
Kahebus

Попробуй написать справочник для невест, должно пойти. ...

А守
Александр 守る

тот кто будет достоин не будет заставлять страдать!!!!!!!

Юлия По

И когда утром просыпаешься нет сожаления, что некого поцеловать и нежно обнять?

А守
Александр 守る

а подушку обнять!!!!!!!! тоже не плохо

Юлия По

Угу...И еще кое что тоже....

А守
Александр 守る

так вот подушку обнял и лежишь с ней в обнимку и понимаешь что нужно тебе на работу)))))))

Юлия По

Угу....поняла...у меня все иначе что то😂

Сергей Верховых

а почему должен человек страдать а не просто любить