Евгений Жизнев

Если Вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Джегарханян дал советы, как практически выполнять заповедь из Евангелие. "Аз же глаголю вам, яко всяк, иже воззрит на жену ко еже вожделети ея, уже любодействова с нею в сердцы своем:" Мф.5:28 Это сейчас особенно важно. Ведь все сердечно-сосудистые заболевания и диабет как раз из-за несоблюдения этой заповеди. 🙂

Евгений Жизнев

Дело в том, что я себя не гробил, давили внешине обстоятельства, но так как я человек активный, то и все оставалось за бортом. Ледокол

Андрей Лопатин

Я имел ввиду, гробить - выполнять сомнительные рекомендации врачей. Но с другой стороны, не зная причины болезни и не имея возможности альтернативного лечения, выполнять их указания придётся. Любая болезнь нашего тела, даже насморк, даже царапина, является блокировкой проблем с нашей душой. Лечим душу, - уходит болезнь тела, она становится не нужна. Но, пока человек серьёзно не заболеет, не задумывается о тщетности беготни по кругу и о Боге. А поиск недостатков в прелестях, - правильное упражнение в комплексе шагов по излечению души. Простите за занудство. 🙂

Евгений Жизнев

да, это полезное во всех отношениях упражнение. А рекомендации нужно перепроверять советуясь с собой и интернет есть

Андрей Лопатин

Ох, не просто это ... .🙂🎄

Евгений Жизнев

простое скучно

Ольга Ивкина

Да. Мудрый совет. Но даже и при недостатках падкость все равно не уменьшается.

Евпатий

В пламенном припадке.....не нужны эти недостатки.☺️

Любовь Иванова

В этом не найдете....Просто поговорите с ней.

Александр Суриков

"Собака на сене" ну вы же доктор вам виднее.

Пс
Психо-Терапехт!

👍ай молодца..............🍷

Лола Огонбаева

Во во ищите. в женщинах так много изъянов

Татьяна Маркохай(Данилова)

тихо сам с собою я веду беседу.....

Света Дмитренко

АГА дЖЕРХАНЯН мдро советовал

Валентина Киренко

большинство так и делают

Алена Яникеева

Правильное решение)))

Ольга Соцкова

мне нравится это)

Евгений Жизнев

много найдут?

Ольга Соцкова

я думаю, что прелести труднее искать

Евгений Жизнев

🙂 вот так так

Маркиза Простая Баба

Мне это не грозит

Людмила

Собака на сене

S7
Serg 72

Нет конечно

Тамара Гребенщикова

НЕ ПОМОЖЕТ

Максим Швец

Это как

Евгений Жизнев

ну, примерно так, остановилсь, захотели шашлыка, но, посмотрели, что грязный шашлычник, грязными пальцами нанизывает на грязный шампур и сует в мангал с дымящимися черным дымом дровами.

Максим Швец

Ммм примернр понял

Галина Мищенко

вот вот

Элен Ренбауэр Z

👍

Лето

ого

Татьяна

?