Шутник

Лжете ли вы своим друзьям?

Ответы
Гудвин

Естественно...Часто,для их пользы. Прочитал одно хорошее выражение."Правда - как прост итутка.Все ее хотят,но никто не любит..." Полностью согласен....

Шутник

такида 😉

Телефонист Вася.а

Лгу конечно.Не родился ещё человек который бы не лгал.Другое дело для какой цели?Ради корысти конечно друзьям не лгу.

Наталия

Милый Странник, вас что то серьёзно зациклило на лжи...все вопросы по этой теме.

Шутник

Милая Наталия! Прочитайте мой предпоследний вопрос, ответ там! Если не сложно, ответьте на него...хорошо? ☕

Наталия

Друзьям нет! Друзья святое. Уж на крайний случай ...не досказать, но не врать!

Шутник

вы прочитали тот вопрос, где ответ на ваш и многих дамочек?

Наталия

Это какой именно?

Шутник

если вы не поняли...это именно про вас...вот он..."*****Всем тупым объясняю, что я задаю всегда много вопросов на одну тему. Тему беру любую. Вопросы гипотетические. Умные это и так поняли?★★★★★★★★★★ · все ответы · редактировать · удалить"

Наталия

И вам доброго здоровья.

Юрий Сливкин

У меня их нет есть только знакомые а им то зачем врать.. всё одно неповерят..

Виталий Дидковский

Нет, просто вообще ничего не говорю, если не надо друзьям что то знать.

Sergey Balan

Нет. Не вижу смысла, иногда пытаюсь быть тактичным и смягчить правду...

Лева Правая

Нет. Это так обременительно и стыдно. Сказал, как есть да все.

Светлана Светина

я могу умолчать правду, тем более, она как раз им не нужна...

Нина Копенина

Друзьям никогда , все равно раскусят, да и зачем им врать

Галия Брекинова

Очень редко,если знаю ,что правда обидит лучше промолчу

Виталий Проскурня

В прошлом бывало лгал. Теперь стараюсь этого не делать.

Ир
Ирина

Стараюсь этого не делать ну если тока ,лож во благо...

Табрис Набиуллин

Да,если не приношу вред ихнему здоровье и психики

♛ О*Contra Spem ♛

оо ..да это ж святое дело ...лгать и не моргать🤣

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..сам ты тварь - блаженная глупость

Шутник

Твоя лексика неизменна

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ...ага ..я Чудо и ваще прелесть 🤣

Шутник

Узнаваема в любом облике

♛ О*Contra Spem ♛

хватит врать ..щас уберу авку и ник - и фиг ты меня узнаешь

Карина Разумовская-Чадова

Иногда даже забываю . Что говорила , и кому)))

Шутник

я тоже знаю одну такую 😄 😄

Карина Разумовская-Чадова

Девичья память , коротка)))

Шутник

именно...я советую, всем говорить одно и то же, легко запомнить...

Галина Мазяркина

нет, может иногда что-то недоговариваю.

Елена Теплякова

иногда да,чтобы они не расстраивались

Татьяна

не лжу ..друзей нет... тока знакомые 😄

Святослав Чернявский

Я не не разговариваю с невидимками!

Язва Вреднюкова

Могу не договаривать, а лгать...нет

Шутник

намана так... 😄