Любовь Яворская

Война-чей-то бизнес?

Ответы
Сергей Анахин

Война - бизнес безжалостных бесстыжих воров всех мастей. Поставки продовольствия, медикаментов, обмундирования вот кормушка для воров всех мастей от мала до велика. Но это так - мелочевка. А вот гос заказы - вот где акулы. Новые миллиардеры появляются как на дрожжах.

Любовь Яворская

👍 ПОДЛО!!!

Владислав Кравцов

Никогда и не было по-другому. Разве что со стороны подвергшихся нападению.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно. США всю свою историю на этом зарабатывает

Любовь Яворская

ПОДЛО!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И без зазрения совести.

Любовь Яворская

США-искусственно-созданное государство из преступников,бандитов,воров,бежавших от правосудия своих государств!!Вот так,и делают себе капитал!!!

... Рус

Однозначно. Так было во все времена.

Любовь Яворская

на чужом горе скалачивают капитал?Подло!!!

... Рус

Мораль - штука субъективная.Во времена Гитлера было, для фашистов было в порядке морали, уничтожение евреев, при путине - украинцев...Но, что тогда, что сейчас на этом зарабатывают пиндосы...На русских, включая и территории,которые сейчас называются Украина и Беларусь, вообще, в течении не менее 400 лет, зарабатывали все государства Европы, а позже и США.

Ma
Maria

Как и любая другая

Любовь Яворская

На чужом горе бизнес делают?Подло!!!

Ma
Maria

ДЕньги не пахнут.

Леди Мила

несомненно.

Любовь Яворская

На чужом горе скалачивают капитал?

Леди Мила

Конечно! Деньги не пахнут

Любовь Яворская

ПОДЛО!!!

Леди Мила

очень

Валерий Егов

Ещё какой!!

Света Дмитренко

всегда

Любовь Яворская

На чужом горе капитал наживают?ПОДЛО!!!

Света Дмитренко

кому война-кому мать родна

Виктор Федин

всегда

Любовь Яворская

На чужом горе наживаются?Господь покарает!

Татьяна

всегда

Вся Жизнь На Колесах.

Ну да

Любовь Яворская

На чужом горе капитал скалачивают?ПОДЛО!!!

Вся Жизнь На Колесах.

Кому война,а кому мать родная.

Дедушка Старенький

Да.

Любовь Яворская

НА чужом горе капитал копят?ПОДЛО!!!