Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая самая распростроненая книга в мире ?

Ответы · страница 3
Зоркий Крот

Возможно Библия...

Зоркий Крот

Мои мечты на много скромнее. Подобные познания предпочитаю узнать при личной встрече🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что можно зделать так это по скайпу

Зоркий Крот

Боюсь я был неправильно понят. Я не о Вас а при личные встречи с Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы это невазможно Исход 33:20 человеку Бога видеть невазможно умрет

Зоркий Крот

Как можно умереть после смерти... 🤔🤔🤔🤔

Юрий Алейников

Библия , по Вашему

Юрий Алейников

Да , правильно, Сначала нужно обрести страх божий , но затем любовь, это результат страха божия. Богобоязненные люди учатся любви к Богу и обретают её.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтото маловато любви то , вайна на укроине свидетель тому , сирии , оей парады , итд

Юрий Алейников

Да , маловато. Чем друг другу доказывать о правильности своей веры , лучше заняться молитвой и славословием Бога. Но неверующие демоны никогда не будут этого делать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деманы , какрас и веруют что Бог есть об этом пряма говорит Библия повторюсь биседа не имеет смысла , если о чем стоит говорить то о фактак богодухновености Библии и если вы будите учитывать ее силу то можно продолжать биседуминаче не вижу смысла для разговора ....

Юрий Алейников

Да , какой смысл в разговоре, если человек не занят славословием Бога ? А то , что некоторые демоны верят в Бога , но не следуют Его указаниям , это правда.

Артём Липин

Вроде библия была

Артём Липин

Есть книги на нерелигиозных темы , возможно какая то стала распространенные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия в этом году достигла рекордов , 5 милиардов копий , откуда такое желание знать Библию

Рита К

"Библия", конечно.

Рита К

Это результат мировой статистики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Результат книги рекордов Гинеса

Елена

Уголовный Кодекс

Елена

Потому, Вы спросили, Я ответила)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , в этом году побила два рекорда , 5 милиардный тираж

Ирина Карташова

Наверное Библия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы в этом гаду ана типерь переведина на 3000 языков

Ирина Карташова

Народ двинулся освобождаться от лжи, которая разлилась во все части жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь Библия доступна 100% нвсилению земли

Ирина Карташова

Вы специально коверкаете слова? Или грамматика русского Вам не знакома?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам зачем знать , не нравитса разговор давайте завяжем

Алексей Афанасьев

коран или библия

Алексей Афанасьев

да потому что все войны в основном сейчас за не правильный трактат его писаний. Разве нет?? за библию или ее чтение хоть одна последняя война была???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам не кажетса почему коран саветует читать Библию

Алексей Афанасьев

читал я ее раз пять, старый зовет не могу понять немного

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже не могу там многое понять , поэтому читаю сносками Исая 65:21-23

Галина Мителкина

Вероятно, библия

Галина Мителкина

Дедуктивный метод мышления. Религиозные книги читает большинство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Библия переведена типерь на 3000 языков

Галина Мителкина

Значит, я правильно ответила?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И стала доступной 100% населению планеты

Shark_Murderer

библия или каран

Shark_Murderer

ну католиков и православных больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да их окало 2,5 мелиарда , а мусульман 1,7 милиард

Маша

Библия, наверное

Лидия

Библия, конечно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы , в этом гаду Библия переведена на 3000 языков что привело к таму что ана даступна 100% населения земли. , Как думаите как это стало вазможным ?

Ирина Колетник

Сберегательная

Василий Неколаевичь Четвёркин

У кого ани есть а может пенсионная ?

Александр Евченко

сберегательная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких уж нет а что осталось и те долече

Ур
Уралочка

Библия и коран

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , доступна Более 90% насилению земли , так же печатаеца более 2 000 языков и наречий

Ур
Уралочка

Коран нужен восточным национальностям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что коран саветут читать и размышлять Библию , следовательно коран был написан Мухамедом для призыва читать Библию

Господин Евгений Vирт

Коран был написан потому что люди извратили библию. Библия это не одна книга а несколько книг. Какое отношение Откровение Златоуста имеет к Христу вообще не понятно, Христос ничего не говорил про жизнь после смерти, обещал только вечную жизнь. Златоуст описывает муки ада. Коран в отличие от Библии это одна книга, надиктованная одним человеком. Он видел что христианская церковь разделяется и призывал людей объединиться под общим началом: Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед его пророк. Всё что он хотел сказать находится в одной единственной книге на языке оригинала. Он сделал всё чтобы люди не враждовали. И библию поощрял по этой же причине

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вомногом с вами согласен Нет жизни после смерти Эклезиаст 9:5,10 Бог един Иоанна 17:3 но не соглашусь с вами поповоду злато уста , его писания неотносятса к Библии а следовательно сектанские , и к порчи Библии не имеют отношения , при переводах Библии есть ошибки , есть нескалька текстов каторые убраны или добавлены но ани не влеяют на основную тему Библии ,

Господин Евгений Vирт

Я причислил Златоуста потому что в книге с названием Библия которая есть в продаже а так же в книге с торговым названием Новый завет обязательно включено откровение в конце книги. Мне самому это не нравится, говорю что вижу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Книга откровения не имеет отношения к златоусту , ее писал Иоан богослов на острове патмос в канце 1 в н э и она входит в состав Библии , откровение переводитса , открытие значений и смыслов ,

Olga Nickel

Я думаю Библия

Olga Nickel

Не могу ответить . Стараются запудрить людям мозги .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жоска , а может быть щастливыми

Olga Nickel

Счастливыми от чего ? От прочтения этой книги 📕 ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно и от понемани ее мудрости

Ирина Степанова

Библия и Коран

Ирина Степанова

Все мусульмане соблюдают законы своей веры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом году Библия переведена на 3000 языков

Света Митьковская

Библия и коран

Света Митьковская

Сколько веков а люди все читают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да полной Библии 2000 л сейчас ана доступна 3000 языкам и наречиям , что говорит что проктический ана доступна 100% населению земли

Ай
Айя

Библия и Коран

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия достигла в этом гаду 5 милиардного тиража , зачем печятоть столько если нет спроса ?

Валентина Пакшина

Энциклопедия.

Валентина Пакшина

Все виды в зависимости по сути освещаемого вопроса (предмета)!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато не могут осветить главных вапросов

Валентина Пакшина

Энциклопедия - это ни обмен мнениями. а установленные, подтверждённые жизнью факты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите скока может запомнить человеческий мозг , инциклопедий ,при полной работе мозга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спакойно более 20 милионов тамов ициклопедий и это при 100% работе мозга , а сколько работает в % отношении мозг ?

Валентина Пакшина

По мне, главное, иметь объём знаний, в том числе энциклопедических, помогающих профессиональной деятельности. плюс культурной и медицинской направленности! А охватить необъятное никому не дано!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг работае из 100% всеголиш 1% и ито 100 его часть

Станислав

Библия, Коран.

Станислав

А я думал особо одарённые люди, Марк, Матфей, Иоанн, Лука...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Президент компании использует секретарей Богу это проще он их использовал