Ар
Армен

?Бог нас очень любит и скоро наведёт порядок на земле!

Ответы
Сергей Захаров

Понятие "бог" людям дал правящий класс. Любить, или не любить Нас, Высший разум(бог) не будет. Он рационален, он заинтересован в комплексном развитии (в частности планеты ЗЕМЛЯ) и если человечество начинает уничтожать свою колыбель, то "БОГ" или разум примет меры для восстановления равновесия системы.

Ар
Армен

Бог есть любовь и это записано в Библии.

Сергей Захаров

Да, бросьте, библию написали люди для подчинения и оболванивания народа(не буду грубо)

Ар
Армен

Библию не брошу.Спасибо за Ваше мнение.

Сергей Захаров

А я и не охаиваю библию, ведь в ней многовековая мудрость и добрые советы.

Ар
Армен

Да,много полезного.

Александр Стекольщиков

Да, он всегда наводит порядок на Земле, после того как на ней начинается бардак...

Ар
Армен

Наведёт окончательный

Коля

Вот и славненько. Если боишся или духом слаб - не бери нож, что-бы не согрешить.

Эльза Пареску

И первый шаг это бегство Порошенко и возвращение команнды Януковича

Ар
Армен

Бог по мелочам не разменивается

Михаил Быков

Пора бы давно. Когда снезойдет миссия. И вообще снизойдет ли???)))))

Елена Левченко

Будем ждать и надеяться. Только на Бога надейся, а сам не плошай.

Ар
Армен

Хорошо сказано.

Елена Левченко

Спасибо

Натэлла Юсупова (Цомая)

Вы уверены? Наверно, все это, все-таки зависит от человечества.

Ар
Армен

От человека зависит будет ли он жить при этом порядке.

Владимир Ольшанский

Вы молитесь давно своим Богам и Ваши Боги всё прощают Вам...

Ар
Армен

Если ребёнок не видел своих родителей ,это не значит что его ни кто не рожал

Владимир Ольшанский

Это верно,нейрохирурги всю жизнь оперируют на мозге и разума тоже никогда не видели...

Ар
Армен

Ну вот,Вы привели очень хороший пример того ,что многое в природе существует ,хотя мы это и не видим. Создатель есть и этому есть масса докозательств. Наличие зла не доказывает обратное.

Владимир Ольшанский

РЕАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ существования СОЗДАТЕЛЯ нет,одна болтовня типа"Бог создал",а почему именно Бог,а не Чёрт,к примеру...

Ар
Армен

Ну чтож ,на нет и суда нет...

Сандыбаев Нурлан

Порядок навести должны люди!!! А Бог может благословить.

Ар
Армен

Да,это хороший багаж.

Сандыбаев Нурлан

В принципе казахский и узбекский довольно похожи, как и белорусский с русским. Так, что особенно гордиться нечем.

Ар
Армен

Азербайджанский тоже похож на узбекский и крымские татары похоже разговаривают.

Сандыбаев Нурлан

Так Александр, это все тюркские народы. И татары, башкиры, чуваши, каракалпаки, ногайцы и т.д.

Ар
Армен

Понятно.

Ма
Мария

наведет... сильно переживаете по этому поводу или ...?

Ар
Армен

То что наведёт уверен на все 100 %.

Вероника Акинорев

порядок сам придет,когда и люди полюбят бога

Ар
Армен

Любовь к Богу очень важна.

Вероника Акинорев

согласна

Ефим Копелян

А чего ж он уже не навел порядок? Чего ждал?

Ар
Армен

Когда придёт "Армагедон" и Творец с яростью будет уничтожать всех злых. Спросишь у него.

Ефим Копелян

Ну да, Творец, который есть Любовь, буде с яростью уничтожать! Ты в своем уме?

Ефим Копелян

Ну ты и идиот, сафонов.

Ар
Армен

Спасибо за откровенность,уважаемый.

Александр Суриков

Дурной халявщик - "Не боги горшки обжигают"

Имя Фамилия

сметя с лица земли всех паразитов-людей)))

Ар
Армен

Кроткие наследуют землю....

Имя Фамилия

боюсь вымрут первыми

Ар
Армен

Не бойтесь, Бог всемогущий и он обещал.

Имя Фамилия

Лично Вам ?

Ар
Армен

И Вам

* Наталия ***

а вы будете сидеть сложа ручки и ждать ?

Ар
Армен

О нет , я буду стараться делать всё что в моих силах.

* Наталия ***

Так рассуждает каждый ... но делают единицы ! , и у них, у каждого свои представления о порядке ...

Ар
Армен

Нет, о порядке я узнаю у Бога ,через его слово,Библию.

Олег Романенко

Несомненно!!! Наступает эпоха Велеса!!!

Ильдар Абдуллин

В смысл будет снова потоп? Давно пора!

Ар
Армен

Потопа не будет. Огонь и сера.

Александр Харитонов

Легко предание, да верится с трудом.

Ар
Армен

Но хорошо, что всё равно верится.

Ольга

Кто Вам об этом поведал, что СКОРО?

Ар
Армен

это решит сделать Организация Объединённых Наций.

Ольга

ООН ???

Ар
Армен

Да

Ольга

Эта организация имеет связь с Высшими силами ?

Ар
Армен

зачем, просто Бог может за ранее знать кто на что готов пойти.ООН играет роль в политике поддерживая мир в этом мире и они решат что религия это главная причина войны.

Aleksandr Fyodorov

На Бога надейся, а сам не зевай...

Ар
Армен

От каждого многое зависит