Be
Best

Где мои подружки гдееее самые милые подружки???!!!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Александр Дульский

Здравствуйте,вечер добрый, прошу прощения но я не знаю, сходите в храм Божий помолитесь и попросите Господа Бога о помощи найти своих близких. Как Господь сказал: Просите да будет вам дано. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы. Всех вам благ земных.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, я за вас очень рад что вы нашли ваших близких и родных. Будьте счастливы и здоровы.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый и вам всех благ.

Виктор Подрезов

Совсем постарели и ходят с костылями. Любимые темы бесконечны-это хвори и болячки. И кто чем их лечит.

Искандар Каландаров

Я щас быстренько переоденусь в девушку........ пофиг.... главное у тебя в подругах))))

Be
Best

Ути бози мои🤗🤗🤗

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

С возрастом все изчезает, и даже самые милые подружки и их красота...

Евгений Савинцев

А зачем они вам нужны? Что с ними делать то.?Если дома жена сидит.

Андрей Пророк

Верь в себя а кому надо они будут всегда рядом с тобой принцесса

Oleg Nikolaev

Ну всё упирается в финансы, заплати...и все вернётся)))

Олег Яценко

зачем тебе подружки!!!! как ты смотришь насчёт друзей?

Дядя Сэм

Вот одна 🖼

Be
Best

Ты смотри какой прожонный заднеприводный типок,тащи вазелин ебать тебя буду..

Be
Best

Ошибаешься ты обезьянья жопа )))я вообще девушка ☝😂😂😂 утырок ты заднеприводный

Дядя Сэм

Какая разница, жопа же у тя есть ))

Дядя Сэм

Первый раз вижу бабу сапожника !)))

Дядя Сэм

Чего начал то, бестолочь ?)))

Илья Львович Фрадкин

Отвечать не хочется - не видно кому отвечаю...

Александр Воробьёв

согласно вашего фото, уже далеко..................

Александр Воробьёв

Илья Балабин

в пизде на верхней полке позырь может там

Сергей Дусенко

Милые??? Позже узнаешь какие они милые...

Валерий Корнеев

Если рядом нет - по рукам разобраны...

Александр Козуб

Вы чего-то непоняли или неепонялии

A.
Andreas! ..........

А у меня даже и подружки нет ((((

Be
Best

Грустно...от чего так скучно то?

A.
Andreas! ..........

А я дяденька Пантера )))))))

A.
Andreas! ..........

А у меня даже и подружки нет ((((

Viktor Avetcin

Glas vopijuscego v pustine?🤣 😛