Аксиния

Долой печали,скуку вон!Вся наша жизнь-источник счастья!Ненастье,горе-за бортом.Хотя и к ним приду с тортом,да улыбнусь,сказав им:Здрассьте!?

Ответы
Роман Левин

такой тельняшечий предел,тут здрастье,тут ненастье!такое счастье-наш удел в прыжке им говорить -ну здрасьте,а вы не ждали?вот досадаа,ты положи оружие на пол,а то вон друг мой видишь с права из дшб ,нажал почти уже ещё чуток и будет выстрел разбив старания твои и мультик ты увидишь быстрый и не вернешься ты к семье!дак буть же ты благоразумен сложи оружие к земле!ведь если ты не сложишь прострелим голову твою,мы флагом лапы обмотаем и крылья чисто подстрижём,твой клюв те в задницу засунем и петь заставим соловьём! за вдв наш праздник близко!

Аксиния

🙂

Роман Левин

я без оружен есть возможность изменить ситуацию приму в дар пулемет или пистолет

Алексей О

...В субботу, 24 января в 15 часов в ледовой арене "Шайба" состоится матч между следж-хоккейными командами "Удмуртия" и "Звезда". Вход свободный. Программа 25 января начнется в 16:30 "Мастер-шоу" участников Матча Звезд КХЛ. В 17 часов состоится Матч Легенд, в котором примут участие прославленные советские и российские хоккеисты. Матч звезд КХЛ начнется в 19:00

Аксиния

приглашение?

Ol
Oleg

Не знаю, не знаю, Сана. Мне этот мир напоминает тренажёрный зал, в котором пока не достигнешь определённого рез-та, не уйдёшь. Хотя похоже, что скоро будет всё куда ближе к тому, как мы, души, привыкли это видеть (когда вся жизнь - источник счастья).

Геннадий Костарев

В целом мысль правильная, только зачем самой-то идти навстречу ненастью и горю, да ещё с угощением? Другое дело, если они сами постучаться в ваши двери, и Вы встретите эту напасть достойно, как и подобает человеку.

Аксиния

эффект неожиданности

Геннадий Костарев

Чтоб напугались, что ли? Да и торт поди отравленный?

Аксиния

не отравленный

Геннадий Костарев

А для чего Вы собираетесь горе с ненастьем откармливать тогда? Кому-то в подарок?

Аксиния

чтобы они стали добрыми)

Геннадий Костарев

Сколько волка не корми...

Евгения Жидкова

Когда я была молодой,я тоже придерживалась такого критерия в жизни и ничего не хотела слушать,ну как бы мне не хотелось, жизнь иногда приподносит такие сюрпризы и за борт их не выкинешь,приходится разруливать.

Виталий

сядем! выпем чаю дюжину стаканов! пополняя свой источник счастья! сладкий торт разделим всем! поболтаем о судьбе грядущей ! шагающей своим шагом! улыбнёмся смущаясь от признаний! за пылая огненным лицом!

Екатерина Квитко

И даже самой грустной грусти
Кусочек радости вручу,
И позову ответно в гости,
Приду с визитом к лжи и злости -
Я всех порадовать хочу!

Лариса Бызеева

И даже самой грустной грусти
Кусочек радости вручу,
И позову ответно в гости,
Приду с визитом к лжи и злости -
Я всех порадовать хочу!

Малика Стежных

Спасибо скажем интернету...
Связал всех нас по белу свету
По интересам и мышлениям,
Иль просто, для души, общениям.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!

Аксиния

🌹

Малика Стежных

Стал уютней мир, добрей, От общенья, здесь, людей.Я благодарна интернету За эту связь и дружбу эту!

Аксиния

Спасибо ему!

Малика Стежных

ХОРОШИХ И ПРИЯТНЫХ ВАМ ОБЩЕНИЙ!

Аксиния

СПАСИБО,ВАМ ТОЖЕ!

Владимир Батурин

Сана, позвольте одно замечание, сразу бросающееся в глаза. Чуть, измените фразу: "...приду с тортом, Я УЛЫБНУСЬ, сказав им: "Здрассьте!"

Геннадий Фадеев

Здрассьте - это пожелание здоровья. Как-то не очень хочеться желать здоровья ненастью и горю, да ещё за борт к ним с тортом лесть...

Инквизитор Инквизитор

Не зарекаются сказав, долой и скуку и печали, Глаза закрой и ТЫ уже В АДУ!!! И адскому огню, и ДУШУ и твой труп, уже предали!!!!!!!....:((((

Vera Alekseeva

Учусь терпеть... учусь терять... И при любой житейской стуже... учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже..

Тина Орлова

Все верно; скуку разогнать! Все беды пусть растают в ванной.А счасть, радость передать всем жителям планеты данной

Тамара Кузницова

да наша жизнь это река быстротечна пробежит и не заметим .Поэтому каждый день как день рожденья улыбка свечи торт

Юлия М

И пустьот зависсти все лопнут что я могу копытцем топнуть и быть счастливой всем на зло неся в ладошечках добро

Олег Кладко

Они поставят самовар, сервиз найдут, нальют все чашки. И подслащённые тортом ненастье-горе, станут СЧАСТЬЕМ

Аксиния

😎

Елена Р

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Косинский

Торт - достаточное основание для удовольствия, в крайнем случае, для радости. А для счастья его маловато.

Ив
Иван

хорошо сказано в нашей жизни в отличие от дикого запада скуки нет каждый день аттракцион развлечений

Наталья Опарина

И даже самой грустной грусти
Кусочек радости вручу,
И позову ответно в гости. и мне кусочек тортика