Валентина Кулигина

Почему человек который тебя ждал, теперь трепит тебе нервы?

Ответы
Дмитрий Мазанов

Потому что он добился своего))) А теперь подсознательно хочет все страдания, которые он испытал при ожидании, тебе обратно отдать)

Валентина Кулигина

Не получится, я могу просто его ненавидить

Михаил Трусов

это жизнь дождался .оставляйте немного недоступности загадочности и все изменится сделай те вид что может опять начать ждать

Ми
Михаил

А потому что плохо воспитан.Те кто воспитан хорошо такие проблемы прощают ,что простым смертным эгоистам этого не понять.

Александрiелена Шабунин

А он не говорил зачем ждал, а мы обычно не спрашиваем и радуемся той единственности себя в чьем то желании покуражиться

Александрiелена Шабунин

Ну непереживайте, Бог шельму метит, а праведным даёт благодать

Валентина Кулигина

Да я и не переживаю

Александрiелена Шабунин

И я уже не переживаю я радуюсь что дышу

Валентина Кулигина

Это очень хорошо

Ольга

Потому что только в сказках свадьба - это счастливый конец, а в жизни- начало сложной но интересной жизни.☺️

Валентина Кулигина

Всё возможно

Ольга

что такое?

Анатолий Серёга

Надо иметь в запасе не только того "человека", но еще и любовника, а лучше два или три, на всякий случай....

Валентина Кулигина

Да если бы они были то нормальные

Анатолий Серёга

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....

Валентина Кулигина

Ну да причем очень часто

Валентина Кулигина

Благодарю

Marina Nekrasova

Наверное слишком долго ждал,таким способом(трепит нервы)пытается донести до вас о своём недовольстве.

Валентина Кулигина

Наверное

Андрій. Ми З України!

Притворялся. Сейчас его истина из него прёт. Освобождайте свою жизнь от таких людей-вампиров.

Валентина Кулигина

Приходится

Андрій. Ми З України!

Что вас держит?

Валентина Кулигина

Ненависть

Ал
Алексей

значит его придумала сама . а он не твой и не такой . меньше живите книгами и фильмами

Леди Мила

он ждал не вас, а придуманный образ.. а вот лично вы его раздражаете

Та
Татьяна

Не надо отвечать за другого. И не надо жить с таким человеком.

Валентина Кулигина

А я и не живу

Олег Тарусин

Может нужно было быстрее собираться? И все были бы спокойны..

Валентина Кулигина

Наврятли

Олег Тарусин

Годам к 40 все становятся спокойнее, или просто устают тратить свои нервы, или просто добиваются того ради чего и тратили нервы.

Валентина Кулигина

Наверное

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что он вампир, затем и ждал. Всех вампиров в сад😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо ты его достала огребай теперь бумерангом отдачу

Валентина Кулигина

За мучается ждать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ты сама придешь

Валентина Кулигина

Нет не приду бегать не собираюсь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бегать ненужно просто прийдешь походкой от бедра

Чё
Чёрный

А почему у восьмилетней девочки такие титьки выросли🤣

Валентина Кулигина

Да мне не 8

Чё
Чёрный

А сколько?

Чё
Чёрный

😊42

Ал
Александр

он перенервничал, и это напряжение над куда-то девать

Валентина Кулигина

Но не так же как он себя ведет, я со всей заботай а он

Ал
Александр

займитесь с ним сексом - бессмысленным и беспощадным, чтоб у него сил на ворчание не хватало уже

Валентина Кулигина

Бесполезно

Ал
Александр

о как!

Лю
Людмила

Или характер у него такой или разные люди оказались

Валентина Кулигина

Разные характером

Алёна Клочкова

Несоответствие желаемого и действительности....

Леди Неизвестность

А может не ждал, а просто пользовался ситуацией?

Гражданин Мира Первый :-)

Валечка, тебе в твои 8 лет этого еще не понять )))

Валентина Кулигина

Нет не бил сама ушла

Гражданин Мира Первый :-)

ты в принципе ведомая девочка, как мне кажется из начального общения...красивая скорее всего...веселая и заводная...но ранимая и врядли испытывала настоящую любовь в классическом понимании..но я могу ошибаться

Валентина Кулигина

Нет ты прав

Гражданин Мира Первый :-)

мне думает что ты и нынешнего не особо любишь..ты просто не можешь быть одна...ты без мужчины впадаешь в депрессию и потому идешь на встречу тем кто говорит что ты ему нужна...что он якобы тебя любит...и лишь потом начинаешь разбираться когда уже пришла к мужчине..

Валентина Кулигина

Нет я могу быть одна, просто не люблю предательство