Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем свою судьбу - интуиция основана на Нашей памяти ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Хания Воронова

Интуиция это есть ..но не у каждого развита ..уметь слушать себя -это дар...Будущее у каждого своё...или по прямой или по трупам ...результат...сами делаем

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме Себя винить некого )))) 🖼

Markus Mak-Frank

Если формируем ,то знаем что будет...а знаем ли мы что будет хотя бы завтра?

Alex Konrad

судьба изначально заложена в человека по его рождению

Андрей Васильевич Кудинов

😇поправил вопрос )))) чтоб понятней было. Будущее это в следующих жизнях я хотел сказать )))

Фларида Раскоп

Плохая у меня интуиция.Ну,думаю,что не все так просто.

Фларида Раскоп

Люди встречаются не просто так

Андрей Васильевич Кудинов

Просто так даже волос с головы не упадёт 😇 ))))

Фларида Раскоп

Вот так.Каждый человек даётся другому человеку с определённой целью.Либо продлить жизнь кому то,либо самому научится чему то

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Надежда Богомолова

а кто будет за нас делать конечно сами