Константин Чуватов

Что такое по Вашему мнению СЧАСТЬЕ ?

Ответы
Ari.... A''''''''

счастье внутри нас....когда мы хотим быть счастливыми мы счастливы.....когда не хотим то и счастье на тот момент нет.....все от нас зависит....

Люция Сафиуллина

я несколько раз пиала об этом счастье когда добиваешься все то о чем были мечты со школьных скамей ивсе это положительно реализуется.

Борис Алиев

Это, как писал в своём сочинении один мальчик в фильме "Доживём до понедельника", когда тебя понимают. Я бы добавил: и любят.

Юрий Плотников

раньше знал а теперь когда тебе под 60 что то засомневался ну наверное все такинастоящие друзья ну и внуки у меня их 6

Юрий Плотников

да наверное только все это надо ценить а не всегда получаеться

Арслан Мусавир Улы

Что же тут несчастные кругом? Вопрос повторяется под разными аватарами или разными несчастными?

Александр Рыбаков

Придешь к нему узнаешь сразу не переживай - узнаешь. А расспрашивать бесполезно...

Александр Рыбаков

Так зачем чужое мнение спрашиваешь - не уверен в своем?

Константин Чуватов

Хочу просто узнать мнение других..

Александр Рыбаков

Я понял, просто отвечать на вопрос нужно.

Константин Чуватов

Интерестно мнение людей,как они представляют смысл слова Счастье.

Александр Рыбаков

смысл слова Счастье.... СЧАСТЬЕ — состояние полного, высшего удовлетворения, абсолютного отсутствия желаний, идеал, осуществить который стремятся путем разумного и совместного действия (см. Эвдемонизм). Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Счастье — это ангел с серьёзным лицом. (Амедeо Модильяни). Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо. Если вы хотите найти счастье, перестаньте думать о благодарности и неблагодарности и предавайтесь внутренней радости, котрую приносит сама самоотдача. (Дейл Карнеги / Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете. (Дейл Карнеги Счастье везде, оно вокруг нас.Говорят, там хорошо, где нас нет, так это неправда:там хорошо, где мы есть. (Жанна Агузарова

Александр Рыбаков

и это толко часть ответа... спать все же нужно хоть 4 часа.

Александр Рыбаков

Предпочитаю Радостные сны. Спокойной ночи , сторожам, ментам и погранцам...Еще пожарным , докторам, а я предпочитаю ночью бродить по сказочным местам.... Все точно нужно идти спать, стихи пошли...

Людмила Прозорова

Это когда рядом любимый человек и вы понимаете друг друга с полу-взгляда

Людмила Прозорова

А, больше ничего и не надо. Остальное втростепенное. Это понимаешь, когда потеряешь всё.

Вл
Влада

Счастье в свободе действий, а свобода в России на sexivirt.com

Антон Петров

Когда у тебя есть любимый человек, дети вот это счастье

Константин Чуватов

И дети тоже счастье.Лично я считаю что счастье это когда ты кому то нужен и тебе кто то,когда ты любишь и любим,когда ты о ком то заботишься и о тебе,когда ты даешь добро кому то и тебе платят тем же.

Константин Чуватов

Всего Вам доброго и счастья тоже))

Татьяна Пантелеева

Самое необьяснимое чувство-это как благодать,радость

Константин Чуватов

И оно вернеться к тебе вдвойне! )))

Евгений Кондрашов

Это то к чему каждый стремится и хочет им овладеть...

Клавдия Маринина

Это значит жить в гармонии с собой и окружающими

Константин Чуватов

Правильно)),кратко и четко.

@@@ Викуличка @@@

Счастье это когда у тебя всё так как хочешь ты...

@@@ Викуличка @@@

Каждый человек хочет своё и счастья он видит по свойму...У меня самое главное что б всё в семье были здоровыми....

Кристюша Самая

Счастье это здоровые дети ....живые родители ....

Сауле Медиева

Жить в мире с самим собой любить всех и вся

Константин Чуватов

СОГЛАСЕН ! И впервую очередь любить Себя!

Наталья

Когда родные , близкие люди живы и здоровы.

Светлана Алекрицкая

дети,жизнь,когда ни в чем не нуждаешься

Виктор Краев

Это когда твоя душа в гармонии с телом.

Евгений Талдыкин

сложное оно-места не хватит выразить.

Li Kim

У каждого своя доза выпитого..........