Салера S

Мужчины в моей жизни никогда не поздравляли меня с праздниками. Скажите, почему?

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Салера S

👍

Александр Сухоруков

Жаль .Не верится , а в школе на 8марта тоже не поздравляли мальчики?От всей души поздравляю тебя с праздником от всех мужчин!Не загружайся по этому поводу

Салера S

Спасибо! 💜

Александр Сухоруков

Неужели в жизни никто ни разу?!

Салера S

На самом деле это небольшая хитрость, чтобы получить больше внимания!

Салера S

😇

Ольга

возможно потому что поведение не женское, типа свой парень. Но это одна из версий Трудно сказать , не зная вашего детства и юности. Всё оттуда идёт.

Салера S

Вы правы! Я знаю

mk
maik kunin

Я свою жену тоже .Только словами и суммой денег. Говоря купи по своему усмотрению. Не могу дарить цветы срезанные .Как убитые ребята на Украине.

Александр Соколов

Видно вы живёте на необитаемом острове,больше не вижу причин! Поздравляю вас с праздником и желаю всего только доброго и ласкового!🌹🌹🌹

Салера S

Спасибо вам!

Gulzhahan Tustikbaeva

а много таких мужчин, мой бывший всегда забывал мое день рождение а зато все праздники провославные и свое день рождение помнил ☺️

Салера S

🤢

Sekach Dev

А, можно, я первым буду и ни на что не претендую...
Салера, поздравляю тебя с Международным Женским!.. )
🖼

Салера S

Благодарю! Мне очень приятно!

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Салера S

Спасибо вам🙂

Ко
Космос

Не за что

Прохор Громов

Никто не знает и не скажет. Ты сидела 20 лет в тюрьме. Жила с евенками на дальнем Севере, вариантов много.

Салера S

Точно!

Прохор Громов

Что-то не верю я. Ты, что-то придумала и сама в это веришь, такого не бывает

Салера S

Бывает

Прохор Громов

Ну, так расскажи, может и поверю...

Салера S

Не хочу

Прохор Громов

Как скажешь...

Al
Ali

С праздником тебя, моя дорогая Салера, пусть весна одарит тебя тёплом природы, а, мужчины своей любовью

Салера S

Пусть будет обязательно так!

Вова С Кошкой

Не повезло Вам с мужиками. А я Вас поздравляю! Счастья, любви и весеннего настроения Вам!🙂🌷🥂

Салера S

Я благодарю вас!

Li
Lightbringer

Думаю что те мужчины про которых вы пишите кем они вам являются кроме того что они мужчины?

Li
Lightbringer

поезд идёт дальше колёса стук и километры дни, вокзал промчался мимо и всё что было раньше уже нам не нужны и только есть надежда вера и любовь и твёрдо ожидая всё это впереди).

Салера S

Да вера это самое главное!

Li
Lightbringer

Ныне пребывают Вера Надежда Любовь но Любовь из них БОЛЬШЕ

Салера S

Апостол Павел

Li
Lightbringer

👌😊😉🌷🌹

Konrad

Может просто в тех краях нет равных по фактуре и интеллекту м.,а может ты много хотела....

Konrad

АГАААА..ПОШЁЛ НА УЛИЦУ.😃😃😃☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Салера S

👍

Konrad

Классная погодка сегодня,хорошо поработал во дворе...

Салера S

Прекрасно!

Konrad

ах шаблончики вы как лимончики! Где вы растёте.......в моём мозгу!!!!!!!!!!.......😃😃😃🍋🍋🍋.🕺🕺🕺

Бо
Бока

Ужас! Что это за мужики. Я своей бывшей носил розы в сильные морозы. Она так радовалась

Олег

Не может быть и муж тоже никогда не поздравлял цветов не дарил на руках не насил?

Олег

Просто не все женщины умеют любить душой многие любят передком некотырые любят его деньги но большинсто обвиняют почему то мужчин будто бы мужчины должны им мужчины никому ничего не должны

Салера S

Я вообще ни разу не сказала, что мне кто-то должен)

Олег

Так что же вам надо

Салера S

Да вам то какая разница, что мне надо и кого

Олег

🙂

Алекс Т.

С праздником Вас, желаю здоровья, счастья успехов и всего самого наилучшего!!!!!!!!

Салера S

Спасибо вам!😊

Алекс Т.

Не во что.

Елена Шеменг

Разреши сама себе получать от мужчин подарки и поздравления, тебе все можно.

Салера S

Мне все можно! Спасибо вам!

Z*
Z *Ирина*

а вы где живете? может просто там у вас не принято праздновать этот праздник.

Юрий Ерохин

Поздравляю с Праздником Восьмое Марта !!! Здоровья , Здоровья , Здоровья !!!

Юрий Ерохин

https://3d-galleru.ru/i/30rl/?s=ok&uid=522409485205

Qqqq Qqqqq

видимо боялись что подарок будет рассматриваться как форма взятки

Салера S

Хм)

Qqqq Qqqqq

дорог не подарок а внимание