Кс
Ксюша

Пятница 13-е ощущение такое что вечером шабаш ведьм будет😆 а у вас какое ощущение?

Ответы
Владимир Медянцев

не какого просто день прошёл песна попел с людми в программе онлайн для общения китайской yy и усилитель караочный заказал 5 колоночный

Кс
Ксюша

не поняла, но весело было)

Владимир Медянцев

В ЮЮ каждый день весело и общатся и песни петь

Сергей Левченко

Не знаю,день как день,никаких предрассудков,да и день рождения у меня сегодня,поэтому чего бояться.)

Кс
Ксюша

Точно мы все к тебе прилетим на метле😁

L….

Никаких ощущений! Я повестку дня, точнее вечера составила! На сладенькое всем печенье с молоком

Кс
Ксюша

над или перед?

L….

И так и так))

Кс
Ксюша

а если расстаем?

L….

Нетленки не горят

Кс
Ксюша

😂

Олег Ананенко

Это из серии: не стой ноги встала, не на ту метлу села, да не в ту сторону полетела🙂

Андрей Лебедев

Да как всегда пойдем в ресторан и будем пить виски, как и в обычную пятницу.

Александр Пантелимонов

Переплюнь в сторону и попроси своего АНГЕЛА о снисхождении🍐🍎🍇

Владимир Виноградов

как обычно шоферской день можно сто грамм на душу принять и отдохнуть

Не Добрая🤬 Ваще

Точно будет))). Такой ветер фигачит !!)) Надо метлу крепче держать))

Сергей Травин

Шабаш ведьм бывает в любую пятницу. Просто 13 он более заметен.

Madman

Пятница как пятница, кто то пьет, кто то ерундой занимается...

Ал
Алексей

на заправке в очереди стоял сосиски люди давно не ели😄

Андрей Овчинников

Радостное было, два выходных в переди, а там- лыжи, горы.

Юрий Наумов

Сракойнее обычного даже какаята эйфория спокойствия

Алексей Шутов

Ни какого это суеверие,а в суете веры быть не может!

Яна

Ох и точно 13 юху ведьмы пошли хоровод водить))))

ვასო წილოსანი

Нормальный! Желаю удачного полета на шабаш)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

А у нас шашлычки в гараже !🥂

Кс
Ксюша

Я к вам тогда уже еду)))

Кс
Ксюша

Ой, я как рада буду) всё таки шашлыки ммм обожаю😋

Natali Ник.

да у нас шабаш каждый день на Охотном ряду)))

Леонид Авдеенко

Пятница как пятница и ничего особенного.

~E
~ Eva Lansca ~

Спать хочу ....после стакана глинтвейна !

Кс
Ксюша

так идите уже не мучайте себя пожалуйста

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ это целый день сегодня будет!?