Elvis Costello

Почему выступили против ...и уехали из рф- люди не титульных национальностей (евреи и калмычки )..или те у кого вторая половина семьи еврей ????

–1
Ответы
Serg

Так это, за компанию и еврей удавился, поговорка вроде бы как подтверждается иными представителями. Выступили потому как решили что власть неспособна отличить белое от черного, а свалили чтобы показать какие они принципиальные. Да вот только их фортели мало кто заметил, а об отъезде они все делают громкие заявления из далёких стран. Смешное в том что они поддерживают нациков и прутся в государство которое с нацистами расправляется до сих пор! Правда пародокс?

Elvis Costello

🖼

Serg

А що это такэ? Звезда Давида на гарном соколи!? А где у них кинець? Похоже хлопци упились в умат и бредят.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤🆙

Serg

Я вот никак не пойму, кто им трезубец надоумил на флаг малюваты? У них же морей отродясь не было, на кой жезл Нептуна запорожским казакам сдался?

Юрий Бббббб....в

... И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждал, Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.
Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.

Elvis Costello

что с вами...вы труп своими мыслями что ли

Юрий Бббббб....в

Не знаете классику? ...
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей КАЛМЫК.

Elvis Costello

я в школе это изучал...и склероза нет...а ты в ней мозгом и остался

Юрий Бббббб....в

Понимаю вас! Прессинг УМА очень жесток! Терпите, коль застряли в детстве... дяденька ... «I Can’t Stand Up For Falling Down» 🤪

Elvis Costello

Kill The Poor...мозга

Юрий Бббббб....в

Значит Elvis Costello вам совсем незнаком. Печально.

Михаил Гехт

ага, Пугачёва, например))) Свалили те, у кого есть деньги за рубежом. Просто про артистов это было в СМИ, а остальные тишком. Вот евреев (кстати и украинцев) на нашей эстраде действительно много

Elvis Costello

не хвали....типа что я умный-твоя что ли заслуга...показывай своё

Михаил Гехт

Свой будешь показывать тем, кто хочет смотреть. Ты пока показываешь своё невежество. Уехали подальше от катаклизма те, у кого за рубежом было, на что переждать. А то, что ты «ищешь среди них знакомые букафки» - не моя вахта

Elvis Costello

я в брянске

Михаил Гехт

И по исторической традиции партизанишь, но в тепле - прямо с дивана?

Elvis Costello

а что подвиг- из леса на берегу десны...тут все не на улице...у тебя общие фразы серости- когда сказать нечего начинают -писать старческие стандарты укоров

Ванюшин Вениамин

Евреи только замутить могут . С чего им умирать неведомо для них за что ? Найдите хоть одного еврея с обоих сторон стреляющих друг по другу . Война , брат , не коммерция

Elvis Costello

прежде всего коммерция...ты просто этого не видишь..это для солдат- жизнь

Ванюшин Вениамин

Я всего лишь хотел сказать , что евреи не сидят в окопах

Elvis Costello

о да....жиды уже там -на родинах

mk
maik kunin

Я на пример уехал из России в 2001 году. Предвидя сей без придел. Рэкет. ОПГ и полная деградация населения! Обнищание одних и обогащения за их счет других.

mk
maik kunin

А я считаю, что чем жить *в стране дураков.* и и на поле чужой страны оставлять своих детей .Лучше жить в демократической и свободной стране .---------Не прочна судьба народа. Когда она зависит от воли одного человека. (Цицерон). А он был умница.

Elvis Costello

крыса сбежала

mk
maik kunin

Крысы бегут с тонущего корабля. Я же уехал на Родину предков!

Elvis Costello

🖼

mk
maik kunin

Уже и уколоть нечем. Ну ,что поделать. Если ума нет!

Галина Смирнова

Не знаю. Никакого притеснения по нац.признаку в России нет.Возможно,что какая-то другая причина бегства из страны.

Elvis Costello

причём притеснение...они по нации предатели

Галина Смирнова

А предателям, тем более ,нечего делать нашей стране.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Лара Ларина

Пусть едут, меньше народу больше кислороду, как говорится...еще и рабочие места освободились...👍😊

Виктор Каспшак

Лясы точить попусту - это для обывателей. Рассказывали или показывали бы о тех, кого многие до сих пор вовсе не узнали. К примеру, Владимир Сергеевич Печерин, первый в России невозвращенец
https://altaich-2013.livejournal.com/70997.html

Elvis Costello

В ходе переговоров Курбский, чтобы подтвердить твёрдость своих намерений, как считают некоторые историки, передавал врагу сведения о передвижении российских войск, из-за чего русские понесли серьёзные потери. 30 апреля 1564 года Курбский покинул Россию и перешёл литовскую границу. Семья Курбского в России подверглась гонениям, некоторых его родственников, по свидетельству самого Курбского, Иван Грозный якобы «поморил».
«В Литве Курбский сразу же столкнулся с порядками, кардинально отличавшимися от российских. С собой он прихватил три воза различного добра, но его ограбили польско-литовские военные, и перед королём Польши князь предстал без какого-либо дара»

Elvis Costello

Впрочем, великий князь литовский и король польский Сигизмунд Август не обидел Курбского и сопровождавшую его свиту. Он пожаловал перебежчику во временное пользование обширные владения в западнорусских землях: город Ковель с замком, а также несколько посёлков и поместий. Три года спустя имущество было оформлено в наследственную собственность семьи Курбских. Уже в 1564—1565 году беглый князь участвовал в боевых действиях с Россией на стороне польско-литовских войск, в частности в осаде Полоцка и в опустошении Великолуцкой области.
«Вскоре Курбский столкнулся с ещё одной особенностью жизни в польско-литовских землях. Местные магнаты создавали банды, которые грабили соседей и силой отнимали у них земли. Курбский становился жертвой подобных набегов, но потом создал свою банду и занялся тем же самым»

Виктор Каспшак

было дело. И при Годунове был один перебежчик, а может больше. Но, уж так назван тот, о котором я написал. а вся остальная сволочь бежала, опасаясь за свою шкуру

Лара Ларина

Прочитала. Да, уникальный человек и он тоже сделал свой выбор...

Не
Нелли

Кто их знает ...выступили против спецоперации на Донбассе и почувствовали опасность наверное.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Не
Нелли

😁😊

Eлена Елена

Про калмыков ничего не слышала. И евреи не все, а только богатые. Рванули свои деньги спасать

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Юлия Никулина

потому что умные как руководство (!), которое в смутные времена отправило семьи за "бугор"!

С. В.

у чубайса тоже вторая половина еврей? Поедет к себе в Латвию, будет жить припеваючи.

Elvis Costello

то же мне открытие

С. В.

А Гребенщиков куда денется?

Elvis Costello

🖼

С. В.

👍

Светлана

а причем тут национальность, значит есть куда уехать , какая разница еврей не еврей.

Elvis Costello

а то..а статистика..почитай их национальности..это у лохов все одно и то же

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Евреи это всё организовали. Может для тебя ново, что Ротшильды и Рокфеллеры - евреи?

Elvis Costello

и рептилоиды с масонами

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну да, конечно - нет никаких Ротшильдов и Рокфеллеров, всё это конспирология...
🖼

Elvis Costello

там и выше их есть....и это детальки

Лариса

А вы до сих пор делитесь на национальности и есть даже титульные? Вот позорище!

Elvis Costello

мы пока не стадо бесполое и безнациональное- как европа и сша-хочет

Лариса

О! У вас женщины мало чем отличаются от мужчин. Я видела, бухают, матерятся, дерутся, поднимают тяжёлое, работают будучи замужем...

Elvis Costello

у вас что такие круги общения....вы что в селе были

Лариса

Нет. На курорте.

Elvis Costello

оо..прям умер мозг..а вода обтекала

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

уехали и уехали, что об этом, просто появился повод надуть губки и обидеться

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не оправдала ваши одичания, искренне жаль

Elvis Costello

где вы...вы же не способны отвечать -аргументами

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

неужели обругать, унизить женину, предел вашего удовольствия, не общайтесь, занесите в ЧС, но оскорблять зачем? я вот думаю, были бы мои нервы расшатаны наверное тоже бы потеряла облик человечески и начала безнаказанно унижать? как думаете ?

Elvis Costello

🖼

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

где же мне красить))) вы все так неаккуратно перечеркнули

Николай

Все евреи так прямтаки выступили и уехали? Я чето много оставшихся вижу.

Elvis Costello

деньги копят

Сергей Владимирович

У Гумилёва было мнение на этот счёт. Он в какой то книжке его изложил.

Elvis Costello

Древняя Русь и Великая степь.

Сергей Владимирович

Не помню. Их несколько. Но я вспомнил не о его характеристике еврейского этноса в том что его среда обитания - иные этносы. Тут он «погнал» отчасти. Я вспомнил его «пассионариев» которые создают этносы и пользуются для этого в том числе и продажными(наёмными) мастерами всевозможных искусств, для декоративности жизни работающего и создающего все настоящие ценности народа. Наёмников осуждать не стоит

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Ал
Александр

они интернационалисты. либо им это категорически порекомендовали

Elvis Costello

ясно....полипы на теле наций

Ал
Александр

или просто бизнес...

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Гульнара Закирова

Евреи всегда были сами гонимым народом и даже попали под Холокост!

Elvis Costello

а причина...почему все страны их гоняли- вы не задумывались...или знаменитый ответ дадите

Сергей Шпагин

Потому что почувствовали придется отвечать за свои делишки.....

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤