♔ __Кот__♕

Всегда интересовал вопрос,бесконечна ли вселенная?!

Ответы · страница 3
Maria Cheltuitor

да бесконечна...нет начало и конца... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ян
Яна

Меня и философов всего мира и всех времен тоже интересует этот вопрос)

Анастасия К

да потому что человек тоже бесконечен ,а человек это часть вселенной

L = K (V P)

говорят, что да, потому что если у нее есть край - то что там, за краем?

L = K (V P)

а отсюда вытекает и тема вечности всего, что эту вселенную составляет)

Флорид Альфертович

Есть конец! там дальше яма,а на дне ямы столб и написано:Конец ямы!)))

Татьяна Пискунова

Если есть начало - точка отсчета, значит есть и конец, должен быть!

Макегой

у всего есть конец ...только когда наступит этот конец не в курсе

Евгения Кузьмина

Думаю,да,ведь не одно человечество уже взрастила и уничтожила)

Игорь Анфиногентов

Ответ: имеет ли конец твои мысли? Ибо в мыслях есть вселенная.

Евгений

когда найдёшь конец вселенной, узнаешь ответ на свой вопрос

Ельна

да..большой-пребольшой шар..а кто то такими шариками играет..

Валентина Табакова

ночами не сплю, всё об этом только и думаю, думаю, думаю...😩

Ержан Набиев

Никто не знает , но то что она расширяеться это точно . Хотя ?

Алексей Посажко

Для того кто всю жизнь живёт в одной области и мир бескраен

Marianna Arakelyan

Думаю, что нет. У всего наяало, есть конец. хотя- кто знает)))

Нина Выборнова

Пространство вселенной зеркально, замкнуто само на себя.

Нина Выборнова

Раушан Мадиярова

Меня тоже с детства этот вопрос не перестаёт волновать

Екатерина Черткова

все имеет свой конец( ну кроме луча он бесконечный😄