Татьяна Тышкевич

Как Вы думаете: нужно ли человеку давать шанс? Если нужно, то сколько раз?

Ответы · страница 24
Ольга Петровна

Сколько нужно, столько и давать.

Denis Polot

если не дать,то он сам возьмет ))

Татьяна Тышкевич

Пусть попробует!:))))))

Татьяна Тышкевич

Уже нет. Лимит исчерпан.:)))))

Татьяна Тышкевич

Без попыток. Время ушло. Извините.:)

Denis Polot

пока он жив,время не ушло ))

Татьяна Тышкевич

Это его время. Пусть живёт.:)))))

Александр Михайленко

Всегда. Если любишь- бесконечно

Татьяна Тышкевич

А не боитесь, что сядет на шею?:)))))

Александр Михайленко

Где вы видели мужиков со свободными шеями?))

Татьяна Тышкевич

Вы правы. То любовница на шее, то галстук.:)))))))

Александр Михайленко

В детстве- родители,потом семья,ну,и тд и тп..

Александр Шевченко

Бесполезно горбатого могила.....

Юрий Ваулин

3 раза а потом простить и понять

Сергей Литвишко

если есть тепло двух тел всегда

Yra Kozlov

ну раз пять шесть а может и семь

Анна Лунева

Три как в сказке. Я бы 30 раз дала

Ва
Валентин

Пока прибить не захочется...😄

Татьяна Тышкевич

Это уже криминалом попахивает.:)))))

Ал
Аленка

нет,я давала,зря,все равно ушла.

Игорь Филимонов

Если любимому то дайте хоть раз

Марат Н

сколько раз =это статистика уже

Игорь Дормидонтов

а ты кто чтобы шансы раздавать?

Татьяна Тышкевич

Слишь, шинкуй базар. Что теперь вся Украина, получается всралась, потому что твоего друга убили? Ты хоть думаешь о чем говоришь? Задолбал, дебил. Я с тобой старалась общаться по человечески, по нормальному. Старалась сгладить твои оскорбления, а ты как та вошь лезешь и лезешь. Теперь я понимаю почему многие вас не любят. Из-за таких как ты и у меня мнение может поменяться.

Игорь Дормидонтов

я никогда не оскарбляю ведь это же украина ведь вы всегда орете что "агрессор" пришел на вашу зимлю,а дончан вы убиваете

Татьяна Тышкевич

Вы меня унижает и оскорбляет три дня подряд. И Вы говорите, что Вы никого не оскорбляете. И в чем моя вина? В том, что я живу на Украине, что я люблю свою страну, свой край? Я не в ответе за поступки политиков и тупых фанатиков. Я отвечаю только за себя и своих детей, потому что я их родила, я их воспитала, я дала им жизнь. А, такие как Вы, и не важен с Украины они или из России, сеют ненависть и презрение. Думать надо прежде чем разбрасываться словами. По Вашим словам, у меня нет мозгов, но даже если это и правда, я хоть стараюсь сохранить человеческий облик и отношения, чего не скажешь о вас. И если на то пошло, то я ЖЕНЩИНА, а вы мужчина. Это же как надо все вокруг себя ненавидеть!!!!

Игорь Дормидонтов

даже не читаю твою писанину над тобой парашенка пороботал и сказал тебе что мы агрессоры о делаем вам только зло зло у вас это америка и запад,правый сектор,желтоблевотный флаг,крикуны,рада,и фашисты никак не россию

Владимир Калеганов

если любишь пусть добъется сам

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго.

Александр

Вы сейчас о щенке лабрадора ? )))

Татьяна Тышкевич

Да. Девочка.

Владислав Ильмер

На что? Шанс убить меня - не дам.

Алексей

кажется тут на ваше усмотрение

Александр Абрамов

человеку нужно давать и почаще

Татьяна Тышкевич

Что?:))))))

Max Alabin

от ситуации и человека зависит

Забава

сколько нужно, столько давайте