Татьяна Тышкевич

Как Вы думаете: нужно ли человеку давать шанс? Если нужно, то сколько раз?

Ответы · страница 5
Татьяна Тарасова

ты себе даешь шанс, а не человеку 🙂 человеки не меняются, а ты можешь по-другому отнестись 🙂

Алекс Венцель

Не всегда и не при всех обстоятельствах. Многое можно понять и простить . но не подлость...

Виталий Кулешов

Думаю-после второго-просто вычеркнуть из жизни!!!!!👌День вам добренький ,Татьяна!!!🍁☕🙂

Татьяна Тышкевич

И Вам доброго дня.

Виталий Кулешов

Благодарю...А вам-вечера уютного!

Things Of Don

...это уже решает каждый для себя сам...а вообще ситуации разные бывают, мы не безгрешные...

Aleksandr Tarnovsky

Вспомните мысли, слова и деяния Иисуса... Ведь ОН однажды простил Иуду... и не одного его...

Татьяна Тышкевич

А за что Иуду прощать?:)

Aleksandr Tarnovsky

А вы спросите у Иисуса! )))

Татьяна Тышкевич

Извините, но я с ним лично не знакома. Извините.:)

Aleksandr Tarnovsky

Так шо за проблемы, девушка? Спросите и познакомитесь! С Ним легко, как и со всеми детьми! которые знакомятся за 2 секунды и сразу играют! А через час игры на горке во дворе они уже друзья навеки! )))))

Aleksandr Tarnovsky

Мы вот «на днях» съездили в Царское село в Лицей Гениев! И спросили там у лицеистов в стенах про чудеса! И Голос Пушкина ответил нам тихонько из глубины его лицейской скромной «кельи»:
«О сколько нам открытий Чудных готовит Просвещенья дух!..» )))

Татьяна Тышкевич

😄 Прикольно.😄

Александра

Уже склоняюсь думать, что ни от кого ничего не надо ждать. А шанс... прощать надо, говорят.

Во
Володя

В вашем возрасте нужно девушку для эко искать, тогда у вас с первого раза все получится.

Во
Володя

С Новым Годом! Удачи вам в экспериментах! Не отставайте от Аллы Борисовны!

Татьяна Тышкевич

Спасибо, но у меня свой путь.:))))

Светотень

Максимум - еще один шанс. И то - не всегда, тут зависит от человека и конкретной ситуации.

Vitalij Wolf

Одного раза достаточно, человек не оправдавший ваше доверие, не достоин второго шанса.

Лана Фитц

Люди не меняются ,они подстраиваются под ситуацию. Ваше решение ,на сколько вас хватит)

Светлана Николаевна

Много раз конечно, не нужно. Особенно если видно, что ему это не помогает. Но дать нужно.

Беггер Ликий

после первой и даже второй ошибки можно простить и дать шанс, но в третий раз - ни за что

Елена Максимова

Первый раэ--прощаю, второй--жёстко предупреждаю, на третий раэ--раэрываю все отношения.

Екатерина

смотря в чем...если предательство...то мало вероятности, что человек вновь не предаст...

Владимир Шипилов

Если человек сам желает получить этот шанс, то его ему можно давать до бесконечности.

Кирилл Разин

Одна ошибка в поле может оказаться случайность. А вот две одинаковых это уже система.

Рыбка Золотая))

Я всегда даю теперь,так как по себе знаю, что человек может проснуться в любой момент.

Лариса Новожилова

смотря в чем......по жизни - судьба дает только единожды. а по мелочам - наверное по-чаще

Владимир Асиновский

смотря при каких обчтоятельствах давать этот шанс. Если он предал то никаких шансов

Ан
Анатолик

Раз.. если не поможет то шансов хоть до бесконечности давать можно,толку ноль будет..