Мирослав Бороздин

как на нас воздействует Луна?

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

ну если в окошко светит, то может спать мешать, а большей частью нравится на нее смотреть

Rafail Kanyukaev

противовес солнцу (приливы и отливы, ночь и день) ну и конечно про полнолуние все знают

Александр

Я люблю по вечерам сидеть на лоджии,курить и смотреть на нее,она меня вдохновляет))

Тамара Ивановна

Это моя планета. Очень чувствую полную и новолуние. Даже вещие сны вижу в эти дни.

Мирослав Бороздин

ЛУНА --база инопланетян...

Мирослав Бороздин

значит ВЫ интересный собеседник...

Тамара Ивановна

А у вас был контакт? Почему вы верите,что они там есть.

Мирослав Бороздин

у меня, к сожалению, контактов ещё не было...я даже летательный аппарат не видел...один раз, в молодости, поснимал на чёрно-белую плёнку чистое безоблачное небо...потом при печати фото с этой плёнки видел всякие объекты...съёмку вёл через специальный светофильтр...

Тамара Ивановна

А у нас над городом летал в районе ГЭС. Многие видели.А пришелец был высокий,лысый. Не общался,но помог в одном деле.

Мирослав Бороздин

значит они всё таки есть!!! ну и хорошо...будем ждать добрых контактов...

Татьяна Цапаева

Никак! Живу на ЗЕМЛЕ: радуюсь... иногда и плачу.. Всяко бывает. Ну в целом... ХОРОШО!

Алина Бузенова

КАК ВСЕДА ! ЗЫРИТ НА МЕНЯ КАЖДУЮ НОЧЬ, СПЛЮ ЛИ Я , ИЛИ ,БДЮ,,,🙄 🙄 👍

Алина Бузенова

НЕ..ААА! ТЫ ЕЁ В ДВЕРЬ , ОНА В ОКНО! и. ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ !СВЕТИЛО, ОДНАКО!😂

Мирослав Бороздин

сильно и классно сказано!!!

Владимир Горшков

Светит месяц и луна,девки ищут ебуна,и как за этим ебуном девки ходят табуном.

Гудилина Людмила

Как на море! Когда наступают дни Гекаты,т.е. Луны нет- будто чего-то не хватает.

Виталий Бугриев

На Вас? Не знаю. Мне лично пофиг. Только полюбоваться красотой в ясную ночь.

Владимир Соколов

Она бесспорно действует.Артериальное давление меняется,и другие симптомы.

Н*
Нелля ***

полнолуние ужасно, я не могу заснуть, если в окошко луна светит мне страшно,

Га-Лина ..............

Некоторый превращаются в волков....некоторые на метлу и за приключениями....

Марина Матвиенко

Жуть...сейчас светит ярко - муж повернулся спиной к окну и спит, ая тут сижу!

Мирослав Бороздин

да , на женщин эта царица ночи обязательно как нибудь воздействует...

Ольга Мишко

спать не могу .... надо бы кого нибуть ... что бы им заняться в такое времья ...

Мирослав Бороздин

если это не больно, то кого-нибудь обязательно надо....

Мирослав Бороздин

можно даже "их" спросить : а вам не больно?

Tav Tav

Волосатость повышается, морда удлиняется и ногти бешено расти начинают

Мирослав Бороздин

прямо инструкция для оборотня!

Луиза

давление меняется...настроение то спокойное, то буйное и хочется крови!

Мирослав Бороздин

не ведал я, что Луна такой провокатор...

Арина Шевцова

когда растущая энергия прет, когда убывающая делать ничего не хочется

Андрей Берзенин

Воздействует на движение крови и лимфы. Как в океане: приливы и отливы

Ольга Чернышева

На меня лично влияет

Ирина Романова

На меня хорошо воздействует, лунный свет женщинам сохраняет красоту.

Мирослав Бороздин

ВЫ первые с таким настроем!!!

Ирина Романова

Ура, хоть где-то буду первой, а то последнее время все локтями отодвигают.

Мирослав Бороздин

ВАС? ЛОКТЯМИ?...Ну совсем стыд потеряли! (да и зрение тоже потеряли)...был бы я художником, обязательно нарисовал бы!!!

Николай

ЧТО ТО КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО Луна луна. НО ГЛАВНОЕ ВЫТЬ НА ЛУНУ НЕ ОХОТА.