Леди Мила

Когда мужчина спрашивает у посторонних женщин о том: кто был первым мужчиной, сколько мужчин было в их жизни , это что: Любопытство, отсутствие воспитания, или психическое заболевание?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Может, он просто опрос проводит? ))) Или материал для научной статьи собирает (или не научной)? А вообще, степень близости или "посторонности", она не одной постелью измеряется. У меня, например, была в жизни Женщина (то есть, она и сейчас есть, просто мы живём в разных неблизких государствах), с которой мы могли быть откровенными до самого сокровенного, до самообнажения какого-то. И при этом любовниками мы никогда не были.

Леди Мила

и что??? Я писала про ПОСТОРОННИХ !!! Сколько здесь, на сайте таких вопросов?

Nekto Imiarekoff

Аааа, в этом смысле... Ну, в этом плане я тоже попытался как-то ответить (первые два предложения в моём предыдущем комментарии). Такое, кстати, тоже возможно - как в тех двух предложениях это обозначено.

Евгений

Кто у тебя был первым кто открыл тебя Я имею в виду Алкаш пьяница бандит И какие бы не были хорошие у тебя после него мужчину Все дети у тебя будут носить гены первого и Ничего ты Здесь не поделаешь А вообщем то что у тебя было это ни кого не волнует Все так просто

Леди Мила

бред полнейший👎🤦‍♀️

Анатолий Кутузов

Во первых, девушка, женщина ни в коем случае НЕ ДОЛЖНА отвечать на этот вопрос, это напрочь "убьёт" отношения ! Видимо, данный любознательный, перенёс травму предательства, решил познать женщин, дай Бог ему здоровья, глупец !

Леди Мила

Спасибо, хороший ответ! А на этом сайте зачем такие вопросы задают?

Анатолий Кутузов

Милочка, да вот такие и задают, которые пытаются познать женщин в соц.сетях..😊 Пусть простят меня за резкость, глупцы, нет другого слова!

Имя Фамилия

Тустомели !!!!😂😂😂

Ан
Андрей

ну скажет она 5 или 150.что от этого меняется.тебе баба нужна или твои фантазии.иди тогда в детсад там присмотри и ходи ее паси.когда подрастет тебе уже не надо будет.

Леди Мила

👍

Ан
Андрей

🌷👏

Валерий Журавлев

это строит с ней какие-то планы и взгляд на свою перспективу - на сколько слаба на передок😂. Аналогично, когда женщина интересуется подобными вопросами у мужчины.

Леди Мила

чушь

Игорь Николаевич.

Был момент, пришла женщина, как то сразу появилось ощущение, что между нами будет близость. Других ощущений не было. Близость произошла, с 2 и 6 утра.

Анатолий Владимирович

ревность! каждый мужик хочет быть первым... или хотя бы вторым! а не сотым или тысячным! анекдот даже вспомнил на эту тему! но он не приличный!

Леди Мила

Ты мне будешь про этот сайт объяснять? Я с его основания здесь, 10 лет.

Анатолий Владимирович

к чему тогда такой вопрос от вас - А тут часто спрашивают? создаётся ощущение, что вы только что впервые попали на этот сайт!

Леди Мила

Почему?

Анатолий Владимирович

второй раз не буду повторять... перечитайте выше! потому что вопрос такой от вас!

Леди Мила

да.. больной человек..🤦‍♀️👎

Сергей..

Это впервую очередь отсутствие воспитания и такта. А , затем может быть не удволетворенность.....как психическая, так и половая ...)))

Леди Мила

👍👍👍👍🙋‍♀️🍓

Сергей..

💐☺️

Ничего Хорошего

Может статистику составляет для себя )) Делает выводы)) Хотя вопросы странные. Какая женщина на них ответит честно то?)

Леди Мила

вот именно.. тем более. на этом сайте

Ничего Хорошего

Ну, тут довольно анонимный сайт) Но все равно - и в обычной жизни то никто ничего не расскажет даже будучи уже хорошо знакомыми. Это ж убьет все желание ухаживать и женщина потеряет потенциального очередного мужика.

Та
Татьяна

Отсутствие воспитания, сексуальная озабоченность и низкий уровень интеллекта. Здесь страдают этим 90% мужиков.

Леди Мила

да, согласна с вами.🤷‍♀️☹️

Ростислав Туманский

Я никогда не спрошу: не потому. что мне неинтересно. а просто я соблюдаю личную территорию человека.

Леди Мила

Потому что ты нормальный, адекватный и воспитанный!

Ростислав Туманский

Спасибо, солнышко.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘

Екатерина

это уровень "плинтуса" в котором он находится...его будут интересовать все вопросы этой области..

Леди Мила

👍🤷‍♀️ согласна

Вадим Writer

Пожалуй, это отсутствие воспитания. Зачем этим вопросом ставить женщину в неудобное положение?

Леди Мила

Тем более, задавать этот вопрос в общем чате?

Москва Златоглавая Z

Неуверенность в себе, комплексы. Ну и отсутствие элементарного воспитания, такта, конечно.

Леди Мила

Согласна с тобой.

Ds
Dje si djei Lightbringer

Проверка искренности насколько человек надёжный в совместном пути если это случится.

Леди Мила

у ПОСТОРОННИХ !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это скорее статистическое изучение -возможность умения строить отношения женщины

Леди Мила

да ну.. что это за умение, лезть в интимные подробности

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НУУУ.. - это другой вопрос - зачем и почему !!

Леди Мила

🤷‍♀️

Шавкат Талипов

Наверное любопытство. Тоже что и : кто твои друзья, то и ты. Иногда не совпадает.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это всё моё родное, это где-то в глубине,
Это самое святое, что осталось во мне

Пихалк

Это ориентировка, если куча мужиков было, тогда проще шлюху снять

Леди Мила

здесь, на спрашке??????🤦‍♀️ а причем здесь первый мужчина?

Пихалк

Я вот не понимаю женщин, которые по 50 мужиков имеют за плечами, а корчат из себя девственниц

Леди Мила

а это причем???

Пихалк

Для этого и спрашивают

Леди Мила

бред какой👎🤦‍♀️

Свой!

Ну мужчина просто обязан знать , то мож она заезжаная с Ярославке

Леди Мила

Какое ему дело до ЧУЖОЙ женщины? Тем более на этом сайте?

Свой!

Мож виды планы на нее имеет