... Рус

Как вы думаете,почему СССР,Россию и Русь ,пытаются сделать тождественными?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Россия правоприемник СССР,СССР - Российской империи в исковерканом виде и т.д.

... Рус

Глупость.

Скорпион Иванович

Да уж- скользкий вопросик! А разве нет приемственности в истории?

... Рус

У этих государств история разная.Когда люди,не достигнув своей личности,как ЧЕЛОВЕК,не пытаются изменить ,навязанное столетиями существование

Скорпион Иванович

А что есть абсолютно одинаковые истории? История, это биография стран и народов. "Люди, не достигнув своей личности",,, ну, ты нафилософствовал! Сам достиг своей личности,или она, обнаружив кто ты есть, ушла от тебя? Рус, разберись в своём мозговом аппарате, понесло тебя в ту степь!

... Рус

Вы меня не совсем правильно поняли.Люди и человеки,по моему ,это разные стадии развития сознания.🤣,Звучит дебильно,но это так...(У русов и остальных славян никогда не было богов,в смысле так, как мы это понимаем сейчас.Были человеки🤣 ,наши предки,достигшие уровня творцов) А разные истории,это то,что никто никогда не узнает точно и то,что придумывается столетиями...

Па
Павел

Это одно целое со своей историей,,,

... Рус

Ок.И украина там же? 😉

Па
Павел

Аппендикс который надо заморозить,,,

... Рус

Я так не думаю.Поляне(поляки) - самый враг ,из подтишка,они - русы...Род принявший прямую агрессию на выживание пришлыми и не выдержавший....То же хотят сделать, с так называемыми украинцами...Грамотность - это не Образование!!!

Па
Павел

Может люди поймут и мир восторжествует,,

... Рус

Я ,лично,на это надеюсь...МИР - это только русские понятия...

Се
Сергей

Страна одна ....

... Рус

Почти.Вопрс с подвохом.