Do
Donatas

Экономистов выпускают ВУЗы до черта.Но почему 30 лет страна в своём большинстве мест в разрухе(убеждение не более) .Кто знает разгадку.

Ответы
Великий Каа

Так у нас в вузы идут ради корки, а потом, кто то, по знакомству, в какую нить администрацию, остальные, кто куда. Но даже если стоящий человек попадает в какую то структуру нет свободы действий, да и где гарантия, что его действия приведут к улучшению. В нашей стране, что бы победить разруху, надо что то производить, конкурентноспособное, чего у нас не очень получается, рынки сбыта нужны, тут одни экономисты ничего не смогут

Великий Каа

А результата особо нет. Что бы избавиться от воров, надо полностью поменять аппарат, а это революция, а революция, это полная жопа, так что, фик знает, что хуже

Do
Donatas

вот в местах лишения свободы среди осужденных совсем мало воровства

Великий Каа

Вот это хороший вариант, думу, министров посадить и пусть управляют от туда, там у них и соблазнов меньше, да и вообще, мало что отвлекает )))

Do
Donatas

🤝

Великий Каа

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А потому,что больше 20 лет идёт отрицательный отбор.Берут на работу,назначают на должность,присваивают следующее звание и продвигают на гос службе не за то,как и где ты учился.Кем и как руководил.А исключительно по признаку личной преданности начальству и старому сцарю.🖼

Ма
Марк

Нет никакой загадки.Если во главе россии стоят коррупционеры и воры во главе с паханом,другого быть не может.Взгляните,каких дворцов они понакупили в проклятой ими Европе.

Ма
Марк

Уывжаемый Вацлав!Не вам,с простым русским именем интересоваться этим вопросом.Но я отвечу.Я родился и прожил 43года в Москве и у меня осталась масса друзей и на кладбище лежат мои предки.А приехать в Москву сегодня проблема

Do
Donatas

🙂 Восточно Славянское имя. Но хреново если сложно и проблемно.Посещаю регулярно Новодевичье Митинское Кунцевское

Ма
Марк

Тяжелый случай!Вы даже не знаете происхождкеия своего имени. Ва́цлав (чеш. Václav, польск. Wacław, лат. Venceslaus, нем. Wenzel) — чешское и польское имя:

Do
Donatas

Они что негры или эфиопы.

Ма
Марк

Как ваше самочувствие?Вас всё время куда-то заносит и вы несёте какой-то бред

Алексей Еремин(Бердск)

Живу в Сибири. У нас в городе разрухи никакой нет.Наоборот развиваемся и активно строимся. Есть разумеется проблемы. Как без них...

Do
Donatas

пенсии хорошие и продукты дешевле

Алексей Еремин(Бердск)

Нет,не очень. Как и во всём мире народ хочет больших пенсий и дешёвых продуктов.Западные страны,грабившие всю жизнь другие народы и живущие в шоколаде,не в счёт!

Do
Donatas

если социальная программа дерьмо тогда чего ждать чего то к лучшему(убеждение)

Алексей Еремин(Бердск)

Со временем всё решится,если не помешают.

Do
Donatas

шанс около ноля.при данных обстоятельствах

Алексей Еремин(Бердск)

Это твоё мнение и в России ты имеешь на него полное право.

Do
Donatas

Конечно только моё ,не более.У каждого своё(наверное)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что экономист это не специальность. Это пена. И сидят эти экономисты, в большинстве тупые девки, ни на что не способные.

Do
Donatas

О!.Вот так же считаю нужны раздельные классы минимум .на М и Ж.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Согласен. Только так. И минимум учительниц. Был такой фильм"Расписание на после завтра" . НО вот в мужской гимназии появилась тетка, и начался бардак.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина ответственен за внешний мир. Как охотник, он знает, где ловушка стоит, знает, где волки, он знает, где малина. И когда женщина выходит за ним, он ведет ее тропками, чтобы она не упала, не попала в капкан, мишка ее не съел, малину она нашла. А дома, когда он возвращается, женщина обустраивает мир свой так, чтобы ей было удобно готовить, детей воспитывать. Она хозяйка дома, он хозяин внешнего мира. Сочетание его и ее дает гармонию, симфонию

Do
Donatas

Кто с этим спорит🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я триггер-психолог. И практика огромная за 40 лет. Бабье. Вот оно и спорит.

С К.

Хоть бы Кто то из них работал по специальности! Купят дипломы и сидят по домам, зарплату хотят тысяч 500-т. Удивляет сей факт.

Do
Donatas

😞🤝👍🌷

Ivan Ivanovich

Есть же гугл и яндекс панорамы, где можно побродить по улицам множества городов и сел и посмотреть, как оно там)

Do
Donatas

есть автотранспорт и это не фото а как есть

Ivan Ivanovich

Ты что, не знаешь, что такое панорамы? По улицам раз в несколько лет едет специальная гугл-машина с круговой камерой и все заснимает. Потом смотришь в инете и будто передвигаешься по улицам сам там) Но не все страны это разрешают, Панорам Беларуси,, Казахстана и прочих нету)

Do
Donatas

не везде это от слова совсем

Ге
Геннадий

В голове у тебя разруха. Или ты хочешь сказать, что в девяностых лучше жили? Или при Союзе?

Do
Donatas

При чём 90.20 с гаком прошло.Ещё СССР вспомните. Глаза то видят происходящее.

Ге
Геннадий

Вот именно, что видят. А тебе, Иуде, похоже, деньги платят за охаивание России.

Ал
Александр

пятое место по мировой экономике . и это при том, что наша страна ведет изнуряющую войну

Ал
Александр

какие накопления? советские? возраст подняли до европейского уровня. причем, он значительно ниже, чем в ряде так называемых развитых стран. а налоги - это везде так! увы.

Do
Donatas

Пенсионные одну накопительную часть.впервые слышите

Ал
Александр

на год или на два, слышал. и что?

Do
Donatas

уже больше времени прошло .да ничего собственные деньги не возвращают 👍👏

Ал
Александр

заморозка накопительной части означает, что отчисляемые трудящимися деньги идут нынешним пенсионерам. в чем проблема?

Ли
Лида

Никто не в разрухе! Откуда вы черпает эту мутную " воду"!

Do
Donatas

Приглашаю в Саратов.Так сказать осмотреть 😉

Виссарион

потому что вместо экономики путиномика

Do
Donatas

🤝

Олег

Один в окне видит цветы. Другой говно.

Do
Donatas

у кого что растет за этим "окном".

Кр
Красавчик

Вот и экономят, за счёт роста цен.

Do
Donatas

🤝👍

Семен Отмахов

Экономисты продукцию ваяют?

Do
Donatas

они типа мозги .что.не

Семен Отмахов

Они производят,экономисты?