Sveta Chernich

Я была нежной, нежной! Зачем?
Светлана Гришкова
Я была нежной, нежной! Зачем?
Была жаркой, ласковой очень!
На родном засыпала плече,
Что не так я делала? Отче?
Сильных рук касалась его.
То взволнованно, то украдкой.
Погружала ночь в волшебство,
Отче! Годы прошли. Так жалко.
Целовала, любила, шептала,
Отдавала себя без остатка.
Дарование все растеряла.
Отче? В чем же любви разгадка?

Ответы
Любовь

"Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил..."

Sveta Chernich

Молодец!🖼

Любовь

💗

Sveta Chernich

🖼

Александр Максимов

Потому что не слушалась Отче! Вероломно хватала чужое! Ненасытную, грязную похоть, перепутала ночью с любовью! А потом - горе, слезы и сопли, в автомате со снятой трубкой, но когда Бог предупреждает- это к счастью - увы не шутка!!! Не ходи вслед за похотью ложной, обратись ты всем сердцем к Богу, и тогда средь массы тропинок, ты увидишь к Нему дорогу!!!

Sveta Chernich

🖼

Александр Максимов

Аминь! Вот это дело!! Вот это по нашему! Вот это по Божески! И вам двойное помазание Того, что желаете нам!!

Sveta Chernich

А я и так нежно уткнулась в щеку Бога! Благодарю Вас за восторг!

Александр Иванович

А в этам!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Александр Иванович

Ну эта как раз для вас!!!!!! Ясно и понятно и очень важно эстетика поведения!!!!!!!!!! И вы наверняка заметили што наезжаю на вас чувственно и культурно!!!Как раз так, как вы и мечтали!

Sveta Chernich

😇

Александр Иванович

ООО! Да я тож ангел и ишо какой!!!!! Вотын я!!!!!!!😇👍

Sveta Chernich

👑

Александр Иванович

Карона не нужна! Буш думать о том, как её пропить и штоб выгодно было!!!Ну вас эт тоже наверняка мучает. Понимаю вас!

Гудвин

Есть время сна...И хотя неохота,просыпаемся мы и идём дальше в Путь.И вкушаем мы пищу,готовя с заботой,чтоб остатки её,через "низ" извергнУть.Коль взлетаешь когда то,то помнить ты должен,что каким бы прекрасным твой не был полет,возвращение на землю - почти что работа...) Познаем все в сравнении.В том жизни и суть.

Sveta Chernich

Спасибо большое за комментарий!

Кирилл Парсаков

Ты не ангел, но для меня, Но для меня ты стала святой. Ты не ангел, но видел я, Но видел я твой свет неземной. Пусть не ангел ты, но если мне темно, Приносишь ты счастливую весть. Пусть не ангел ты, мне это всё равно, Ведь для меня сошла ты с небес.

Sveta Chernich

Спасибо большое Кирилл! Очень понравилось и очень приятно!

Ми
Мила

Хорошо спел..душевнооо

Sveta Chernich

С Новым годом!🖼

Екатерина

🖼 Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет…
Кто сказал, что легко любить?

Sveta Chernich

Спасибо большое за чудесные комментарии.

Екатерина

🖼 И Вам спасибо)) И всего хорошего!

Sveta Chernich

Как красиво! Очень! Супер! Порадовали, улыбку навесили! Спасибо большое!

Екатерина

)))

Sveta Chernich

🖼

Екатерина

спасибо)))

Sveta Chernich

🖼

Анастасия Петрова(Макарова)

что такое любовь всегда и все задумывались над этим вопросом а ведь для каждого своё но главное уважение друг другу и доверие без этого нет любви.

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплую весточку!

Артур К

раз была значит это все миф.. ты любила и верила в это ...он не понял и был просто пуст...щась что часто мы верим в что хочем (желаем)

Sveta Chernich

Каждый получил своё! Кто одиночество! А кто свободу и волю!

Артур К

это спорно ..думаю он скоро еще не раз пожалеет а вот вам совета не дам....хотя забудте вы просто прочитали плохой роман ну какк с Карениной

Артур К

вас плачет рана ..она страшна..в том что можно потерять веру ..к сожалению людям свойственно ошибаться

Артур К

воля это не потетя близкого человека это бес миф и одиночество.

Sveta Chernich

Воля - это кайф! Больше никто и никогда не предаст, не унизит, не обидит.

Артур К

блеф...иллюзия....воля это когда ты один и поле и тебя не кто не рожал и жить тебе везде поле..

Sveta Chernich

Каждый по своему понимает понятия воля, Свобода! Мне очень нравится именно моя вольная теперь жизнь и Свобода!

Юлия Тарасова (Раковская)

Как в песне ... Любовь обманная страна -но сколько в ней бывает счастья...Жалеть об этом не нужно без этого жизнь неполная

Sveta Chernich

🖼Это счастье в Новый год встречать хороших людей! Новые встречи, новое вдохновение! Благодарю Вас от души!

Юлия Тарасова (Раковская)

Искренне рада Спасибо на добром слове. Очень милая картинка. ..🌞🎄☃️🍊🎇

Sveta Chernich

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Sveta Chernich

🖼

Чернобривый Виталий

Не поможет ведь в этом Отец!
Ведь с избранником идешь под венец.
Не спросив ты об этом Отца,
А сама изберешь молодца.

Sveta Chernich

Сама развлекаюсь и другим скучать не даю! Посылаю добро, позитив и созидание!

Чернобривый Виталий

Желаю успеха, ведь развлечение не помеха.

Sveta Chernich

🖼

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам. Возможно нас судьба сведет и чай для встречи нам найдет.

Sveta Chernich

🖼

Николай Галыгин

Любовь должна приносить свои плоды,в данном случае дети и дети детей,тогда и не будет жалости к прошедшему.

Sveta Chernich

Я не люблю спорить и доказывать свою правоту! Я счастлива, вольна и свободна здесь и сейчас! А что будет дальше, только Господь знает.

Николай Галыгин

Живете одним днем,будущее ваше легко предсказать,если нет вобла и недвижимости то вы абсолютно никому не нужны,а если есть то к старости вас попытаются обсосать родственники или сиделка.

Sveta Chernich

У меня есть дети и это главное! За меня не беспокойтесь!

Николай Галыгин

И это очень хорошо!

Sveta Chernich

🖼

Ен
Енир

в том, что надо больше серьёзных исследований читать на эту тему и развиваться, а не только рифмы подбирать

Sveta Chernich

🥰

Vитя@Zь

Не вени себя, не надо
Ты счастливую жизнь провела
Что хотела, желала давала
Значит ты и в любви прожила!!!

Sveta Chernich

🖼

Vитя@Zь

Доброго пути и нового года! 🌹🌲🎉

Sveta Chernich

🖼

Vитя@Zь

🌹🌲🎉😘

Sveta Chernich

🖼

Vитя@Zь

А там их двое, кошмар))))) 🌹🌲🌹🌲🌹🌲

Sveta Chernich

Здоровья и счастья в Новом году!

Михаил Гагарин

В верности. Приветствую Вас Света! Давненько не видно было Вас. Подумал, что В ы вышли из ОБСУЖДАЙКИ

Sveta Chernich

На шутку не похоже! Раздор. Разбой. Разруха.

Михаил Гагарин

Досужих домыслов много, а доказательств нет. Интернет пестрит всевозможными фейками. Если верить всему, то и жить не стоит

Sveta Chernich

Интернет смог вывести подростков в субботу во многих городах за предателя Навального ( я бы сказала нахального) что творится, и так идёт биологическая война

Михаил Гагарин

Тут и удивляться нечему. За деньги на любую подлость идут

Sveta Chernich

🖼К чаю!

Евгений Шевченко

Света нежной не бывает... проверено 50 лет.. Света - эгоизм... и Света - главная, хоть ты дерись

Sveta Chernich

🖼Спасибо большое за тёплые весточки!

Евгений Шевченко

тут , Свет, приколы... за нас кто-то пишет.. я скоро найду.. пожалеет

Sveta Chernich

🖼

Евгений Шевченко

Ты подключилась к моим камерам и меня сфотала?.. нечестно!

Sveta Chernich

🖼

Владислав Ильмер

Как мерзко и цинично. А быть доброй лишь для того чтобы не быть скотиной, она не пробовала?

Вл
Владимир

Коли сердцу.., сладко,
Где любви - разгадка?
В чем же тут причина?
Может.., чертовщина?..

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплую весточку!

Вл
Владимир

Увы, земной недолог путь,
И все ж во власти человека —
Великое творя, шагнуть
За рамки собственного века

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼

Вл
Владимир

В новом году большой любви и счастья.

Sveta Chernich

Очень приятный комментарий! Спасибо большое!

Шкавир Эзот

Так годы проходят, чего тут неправильного? Всё проходит, и это пройдёт...

Ботzман Барисыч

в том что любовь как шар голубой тот что крутится вертится но не твой

Sveta Chernich

Любовь ко мне, стихами поклонника!
Светлана Гришкова
В чём сила женщины, её успех?
В умении разумно править миром,
Любовь и счастье приносить для тех,
Кого весь свет назвал своим кумиром?
Красавица, «чудовище», жена
Для Цезаря, великая царица!
Богами власть была ими дана.
Свои секреты не взяла в гробницу,
А завещала женщинам навек.
Какие тайны нам она открыла,
В чём сила, гениальность и успех?
Сердца мужчин достойных покорила!
Нельзя пускать всю жизнь на самотёк.
Тут важно всё: расчёты и беседы,
Блеск, ИГРЫ РАЗУМА, прекрасный слог…
А результат - бесспорная победа.
Коварством и интригой убедить
И подчинить мужчину очень сложно,
ИГРОЙ ЛЮБОВНОЙ нежной удивить,
Подходы отыскать всегда возможно.
Залог семьи и верной жизни - брак,
В нём крепость, мудрость бытия и сила.
СУПРУЖЕСКИЕ ИГРЫ - страсть и страх,
Кнутом и пряником мужчин дразнила.
Забрать всё то, что предлагает мир,
Всем обладать - огромное везение,
Играть с судьбой, устроив щедрый пир.
ДАРИТЬ и ИСКУШАТЬ - вот наслаждение,
Но, НЕПОХОЖЕСТЬ - жизни всей секрет.
Ведь жизнь - игра, театр удовольствий.
Унынию и скорби места нет:
Пиры, балы, увеселения, гости…
Использовать все способы борьбы,
Влюбиться в жизнь и НЕ БОЯТЬСЯ СМЕРТИ.
Не будет удивительней судьбы,
За это удостоитесь бессмертия.
Секретов ровно шесть, но что главней?
Не сложно все на практике проверить.
Но лишь один секрет всего важней:
Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

Наталья Саломатина

ЧТО ОТВЕТИТЬ САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА А ТЕПЕРЬ ПУСТОТА ПУСТОТА ПУСТОТА

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼

Наталья Саломатина

КРАСИВО

Sveta Chernich

🖼