Гордеев Слава

Вечная загадка не та, у которой вообще нет разгадки, а та, у которой разгадка всякий день новая?

Ответы
Наталья Гергель

То,что Вы правы ,не означает,что я не права.На каждый вопрос есть две точки зрения как минимум.

Бугульма Управлсоцзащиты

вечная загадка это та загадка, которую сколько ни загадывай, так до конца ее не произнесешь

Нургуль Изанова

Это и есть вечная загадка, у которой нет ответа, так как ответ всякий раз меняется.

Ольга Нестерова

Зачем это бредовое умствование и пустословие?!

Гордеев Слава

Хах... Как дураку невозможно понять теорию относительности так и тебе не понять афоризм Ежи Леца.

Ольга Нестерова

Все вы тут высоко умные дураки и выпендрежники!

Таисия Иванова

Много условий, а все проще, над загадаами

Гордеев Слава

Они уже есть: языки, приглашения к сотрудничеству и друзья (особенно друг в Париже и его родители). Так что патриот из меня не вышел....

Таисия Иванова

Лицом к лицу лица не увидать, а где-то там хорошо, но нас там нет и будет ли замечательно, когда мы там будем? Еще вопрос...

Гордеев Слава

Каждому своё. Я свой выбор судьбы сделал

Таисия Иванова

Дай-то бог, как бы не пожалеть...

Гордеев Слава

Угу

Ольга Дробышева

Ну наверно жизнь это и есть загадка

(((*  ツ♫ Юлия ♫ツ *)))
(((* ツ♫ Юлия ♫ツ *)))

Это уже не загадка, а философия.

Гордеев Слава

Может быть загадка с философским смыслом? Чем она плоха?

(((*  ツ♫ Юлия ♫ツ *)))
(((* ツ♫ Юлия ♫ツ *)))

Филосовствовать можно бесконечно, поэтому филосовствуют те, кому обычно неохота работать, а кушать охота.

Гордеев Слава

Скорополительный и не умный вывод у вас. И для меня смешной. Но каждому своё: сидите в офисе или улицы метите. Польза от этого "труда" одинакова

(((*  ツ♫ Юлия ♫ツ *)))
(((* ツ♫ Юлия ♫ツ *)))

Возможно.

Гордеев Слава

Угу

Юлия Кайсина

Без загадки жить не интересно

Гордеев Слава

Каждому своё

Даяна Василюк

та у которой много ответов

Наталия Сивакова

Привет не Грузии

Гордеев Слава

Киркуду, хохла!

Dasha Blazgis

Второй вариант

Ольга Игнатова

может и ттак

Гордеев Слава

Угу

Тамара Соловей

это вы о чем?

Гордеев Слава

Я вопросы умным, не глупым, задаю. Остальным - ононисты, любители любви инетной задают.

......

Прям в точку

Гордеев Слава

Я знаю.

Олеся Базылюк

возможно...

Римма Катунина

👍