Вече, Курган

🖼Какая фигура вам понраву. (Не вредно до 30 % жира женщине-медицина)

Ответы
Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает, Красота их – жизни предисловье, Но его нещадно убивают Невниманием, нелюбовью. Не бывает некрасивых женщин, Это мы наносим им морщины, Если раздражителен и желчен Голос ненадежного мужчины. Сделать вас счастливыми – непросто, Сделать вас несчастными – несложно, Стойная вдруг станет ниже ростом, Если чувство мелочно и ложно. Но зато каким великолепьем Светитесь, лелеемые нами, Это мы, как скульпторы вас лепим Грубыми и нежными руками.

Вече, Курган

Соглпсен

Михаил Гехт

мы с медициной согласны. Хотя сухонькие неплохо смотрятся и без жестких мышц, просто красивые худышки

Алина Васильева

30% В САМЫЙ РАЗ. РОДИТ ЖЕНЩИНА ЛЕГКО И ПРОСТО И МЛАДЕНЕЦ БУДЕТ ЗДОРОВ И САМА ЛЕГКО ОТОЙДЁТ ОТ РОДОВ

Вече, Курган

Да, широкие бедра

Алина Васильева

И ЖИРА В САМЫЙ РАЗ, ЖИР ТОЖЕ НУЖЕН , РЕБЁНОК ВЫРАСТИТ УМНЕНЬКИМ........... ГЛУПЫЕ МАЛЬЧИШКИ ТОЛЬКО БЕГАЮТ ЗА ВЕШАЛКАМИ

Вече, Курган

Я вполне согласен. Доказано жизнью

Алина Васильева

ДА У МЕНЯ СВОЙ ПРИМЕР МУЖ ВЫСОКИЙ Я МАЛЕНЬКАЯ СОВСЕМ 15О СМ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК 4550 ВТОРЯЯ 5100 КГ БЕЗ РАЗРЫВАВ МЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕ РОДОВ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ДЕТИ УЧИЛИСЬ ВСЕГДА ХОРОШО С НИМИЯ УРОКИ НЕ УЧИЛА НИКОГДА ОНИ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ

Вече, Курган

Природа берет свое🌷😊

Натка М_Мак

Все таки, пропорции очень важны и состояние кожи, конечно, 30 - супер, но и 45 достаточно аппетитна

Вече, Курган

А 35 налитая, так и хочется измять., доставить ей... 😊

Натка М_Мак

Она какая-то дылда

Натка М_Мак

Но мужчинам виднее)

Вече, Курган

Ок🌹

Ир
Ирина

смотря что у них в голове. Если с красавицей не поржать над мемом, то зачем такая красавица?

Вече, Курган

А если она милая глаупышка(подобие "блондинки") 😊

Вадим Writer

Мужчины считают, что лучше качаться на волнах, чем биться о скалы (это о полных женщинах)

Вече, Курган

Кто как говорит

Ви
Вика

моя фигура наверное где то 18% худенький животик и немного видно очертание пресса))

Сэр Ёжик

Если женщину не планируешь есть, то любая фигура приятна( на любителя).

mk
maik kunin

Вообще то. Женщина должна быть изящная ,манящая и не много глупенькая!

Ал
Алексей

молодость была ну постарела немного набрала моя бабуля но ничего еще

Вече, Курган

Вещь

Ал
Алексей

у нас в роду нет крупных

Марго Беккер

я не мужчина чтоб ценить по мне все кому то нравятся

Эвелина

Хорошего человека должно быть много ))) но лучше 35%

Вече, Курган

Самое то😊

Эвелина

И это голос ,мужчины,.. супер

Жа
Жанна

Какая фигура вам понраву" вы спросили я ответила

Вече, Курган

Хорошо

Тина Тим

Вот три фигуры,мои две бывшие и настоящая 25%30%35%.

Вече, Курган

Отличная фигура🌷

Миша Zvo

25-самая аппетитная,а30 это для классного секса.

Алексей Беляев

35 самый сенокос. Ну, и чуть больше тоже можно.

Вече, Курган

Согласен🤝

Детектив Стирлинг

Мне лично по нраву такая фигура .🖼

Вече, Курган

Сиси большие и затисканые😊

Детектив Стирлинг

Я на эти сиси вялого потеребил

Вече, Курган

Пусть так

Детектив Стирлинг

Точнее подрочил

Василий Пинясов

Однобокий подход к женщинам, неинтересно.

Вече, Курган

Дык встречают по одежке... 😊

Василий Пинясов

С таким отношение в наше время, смешно, для меня самая интересная женщина с красно-синими волосами, и в кедах, не на босу ногу, а шерстяном носке, желательно разного цвета. И если на то пошло, что нижние белье: верха нет, а трусики черно-белые.

Со
Собеседница

Моей фигуры здесь нет,но от 17-20% самое то

Вече, Курган

У васменьше

Со
Собеседница

В каком смысле?

Вече, Курган

Меньше 17-20%…?

Ку
Кукулькан

Почему то у женщин все жиром мерится....

Вече, Курган

Я не об этом

Ку
Кукулькан

А о чем тогда?

Вече, Курган

Я о зачатии любви...

Ку
Кукулькан

Где здесь про любовь? 😁

Вече, Курган

Что, против, путина? 😀