Антуан Же

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уже 14 марта может ввести в действие статью 50 (брекзит) Лиссабонского договора о Евросоюзе и, тогда держись Европа, наступит вам ЖОПА...?

Ответы
Ева Адамова

Идут по следу СССР, только с отставанием. А еще Европа! Признали, наконец, что мы впереди планеты всей. Теперь нас догоняют.

Антуан Же

увы

Любовь Волынская

Антуан, да пусть и им будет хорошо и нам пусть будет хорошо))) Когда людям ХОРОШО, они не воюют)) Они ЖИВУТ!

Любовь Волынская

КОГО любого, Антуан?? Любой уже ведь был((...

Антуан Же

ты утомила, пока

Любовь Волынская

Ну вот((... Как до конкретики доходим, так и ответа ведь нет, Антуан...НЕ ТАК УЖ ВСЁ И ПРОСТО в нашем Мире. Удачи, Антуан!)!

Антуан Же

и вам

Алексей Никифоров

Там вся европке держится на Германии ,Англии и Франции. Убери одну опору и действительно -- пятая точка.

Антуан Же

и америка ей в этом поможет

Соколова🇷🇺

Молчи, позорная Евроgа ! И не качай свои права ! Ты для России просто @опа, а думаешь, что голова.😊

Антуан Же

я вообще то дальше- как России

Татьяна Жуковская

поздно Европе держаться, она уже давно в ЖОПЕ.... и кажется уже догадывается, что выхода-то нет))))

Антуан Же

да, не успеют распродать все недра

Елена Задорожная

Татьяна, какой выход?

Татьяна Жуковская

не знаю какой, но думаю, что выход там же, где и вход)

Елена Задорожная

Ага..как в лабиринте

Татьяна Жуковская

возможно

Stalker 42 Region

Всем стало пофиг на ЕС там ловить не чего, эконом их скоро рухне. А значит и п...ц всем кто в ес

Антуан Же

возможно, но сначала в России

Stalker 42 Region

Что в России?

Stalker 42 Region

Взаимно

Александр Борисов

Согласен, давно пора Европу наказать за её политику двойных стандартов.

Антуан Же

да ей это как мертвому припарка, а Терезу прогонят через год или даже раньше

Зинаида

Да...неизвестно что будет с матушкой Европой.....поживём....посмотрим.....

Антуан Же

какие мы все осведомлённые я диву даюсь, наверно мы из дипкорпуса и информацией владеем на уровне послов, мне самому смешно, а вам?

Зинаида

Просто нравятся обсуждения на ТВ... выводы делают каждый...кто как понимает....даже эксперты не соглашаются....сколько людей...столько мнений...

Антуан Же

основная масса верит тому что навязывает власть, а инакомыслящим, которое расшатывает устойчивость власти дорога в СМИ заказана...

Зинаида

Нет...почему...Посмотрите программу "60 минут" там спорят люди с разными взглядами...журналисты разных стран...представители разных партий (не обязательно руководящей)...

Антуан Же

увы, меня раздражает ведущая О. Скобеева, так как она меня никто не раздражает, а её голос как железом по стеклу, даже хуже, мы с вами разные, пока

Ds .

По ходу европу не любит Антон...но зовется Антуан...будь собой Антоха

Татьяна Черткова

а России то что с того ? мы Пальмиру восстанавливаем, .....

Антуан Же

России до фени, а вот Терезу попрут не позже чем через год

Татьяна Черткова

да мне на неё....... у нас обоз, гружёный пармезаном ушёл донецким партизанам.

Антуан Же

ничего плохого, главное не на мусорку

Татьяна Черткова

нам бы со своими проблемами разгрестись. например как прожить на 10 тыс РУБЛЕЙ в месяц

Антуан Же

сорри, всего хорошего, пока

Артур Пирожкоff

Зачем Вы волнуетесь о них? Нам бы выбраться из неё !!!!!

Антуан Же

вопрос, а может и наоборот?

Артур Пирожкоff

Что наоборот !!!?

Антуан Же

наоборотище

Артур Пирожкоff

Болтун !

Антуан Же

ага

Kitton

Да ладно ВАМ - РОДНЫЕ БРАНЯСЬ ,только тешатся !

Антуан Же

мне до фени

Kitton

И мне тоже !

Владимир Жданов

Желаю Ообществу Приятного Аппетита...?!!!

Оксана

Все будет хорошо:) пессимист Вы наш

Антуан Же

да мне до фени, мне просто интересно когда мы оттуда выберемся

Оксана

А Вас интересует ваша бабушка сегодня, что покушала, чем занималась.

Оксана

Вы знаете:)

Надия Мустафина

а что изменится? в принципе ничего

Антуан Же

она думает платить не надо будет, глупая через год её прогонят

Вольга Чоловинец

Надо будет поглядеть...поглядеть...

Антуан Же

не получится, сами же глубоко там сидим

Алексей Тазетдинов

тебе то какая радость?

Антуан Же

веселей будет в жопе

Алексей Тазетдинов

вряд ли

Борис Воробьев

Первая "черная метка"!

Антуан Же

максимум год и её выгонят

... Алексей ...

А что там за статья?))

Сергей Хачиков

Ну теперь заживём!!!

Антуан Же

кто жил - да , а кто был в жопе углубится