Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А вам не кажется, что у Вселенной на вас были другие планы?

Ответы
Игнатенко Игнатенко

да, я хотел быть композитором, но стал механиком, водителем, оператором АКЗС, профессиональным сварщиком, стропальщиком, имею воинское звание, являюсь успешным ИП - но весь этот "хлам" я отдал бы за мечту

Людмила Лемешева.

На меня планов было и не только у Вселенной... Я корректирую планы, по мере их поступления, если они мне не нравятся.

Ар
Арахна

Ага. Меня планировали сделать муравьём прожигать сквозь лупу солнечными лучами усики и смотреть, как я корчусь((

Ал
Алёна

Перспективный план пишется обычно на год. А я из тех, кто может любой план переписать в свою пользу😉

Лариса Деменева

а вот не надо было быть такой самонадеянной! Что по образу и подобию создала - вот с тем и живет)))

Muza

Вот уж не знаю, мне кажется, она мной вполне довольна. Что дала, то и в ответ получила. 🙂

Xxx- Kz

и впрямь инопланетный ты ! по другому сейчас называют такие интересы шизофренией )

Jerry Woodpecker

Возможно. Но могла бы хоть намекнуть а то я ежедневно ее спрашиваю, а она молчит

Ирина Горбунова

не просто кажется.. а так и есть, поэтому нас скоро сменит другая цивилизация)))

Как хорошо, что я вовремя переметнулся. Будут деньги, дом в Чикаго, много тёлок и машин

Ирина Горбунова

деньги, телки и машины вместе с домом в Чикаго вас не спасут...потому что будет сметено все с лица земли)))

Т@Ня

предполагаю, что Вселенной до нас нет никакого дела, не то что планов. )

Владимир Коченов

План спасения дан в библии но не все им пользуются ,а придумывают свои

Папин Друг

У вселенной не было планов на мой счет- она не умеет строить планы...

Михаил Михалыч

Кажется? "Иногда мне кажется, что все это мне только кажется..." 😄

Лидия Жидко

Нет, об этом не думала. Я выполняю свою миссию на грешной земле.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что? ведь что то пошло не так... теперь поздняк метаться...

Алексей Никифоров

Плевать вселенная хотела на нас. Мы для неё даже не микробы.

Евгений

придурок! я тебя прошу, не засоряй эфир! ты мне уже настоёб!

Ро
Розалия

В таком случае пусть Вселенная яснее выражает свои планы.

Маруся Иванова

да нет . Типа спасай всех. Миссия выполнена. Пора на покой

Ма
Майя

Все идёт так , как должно было идти. Не отвлекайся.)