Ириша S.

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось...)))
Внимание, вопрос: Молилась ли ты на ночь, Дездемона? 🙏 😉

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Александр Иванович

Да Дездомона нажралась, А этот как ево, Ромэо штоль, или хто там ишо,.. да какая разница, короче хотел её задушить при этом прогнав сначала монолог о неверности и о подозрениях!!!!!!!! А она так ужралась, што разговаривать не смогла! А по сему её и не задушили в это вечер!!!!!! И канешна пьянишая она точно не молилась, сил не было у неё!!!!!! А вот теперь надо ждать несколько дней, штоб свершить задуманное, на следующий день с похмелюги, тоже ни какая, хорошо бы и узнать её, потом ишо што -нить.... Ух ..Так и не дожждёшься момента!!!Кошмар!!!

Алексей Румниекс

В центре сатанизма стоит не какое-либо выдуманное божество или неправильно описанное явление, а сам сатанист. Приоритетной стороной сатанизма является благополучное существование сатаниста здесь и сейчас, а не в каком-либо другом выдуманном мире после.
Самой главной ценностью в сатанизме является развитие и, в частности, саморазвитие.)))

Ириша S.

Аминь))

Не
Некта

Мужу только это не говорите!!! Я своему Маяковского читала- " жену свою никогда не ругаю и никогда ее не брошу,это со мной она стала такая,а брал то я ее хорошей!")

Вячеслав Гогуев

А ,что Бог -это типа сим-сим,что пожелаешь,то даёт? Главное,наверное,правильно молиться, каноны читать,псалмы,к причастию бегать,исповедоваться?

Бизсовисный Катяра

молилась ли ты на ночь дездемона...да милый..а почему горшок пуст? так я же в самовар.... оБоги ! яиспил оттуда-так умри ж презренная ссыкуха))))))))

Ruslan Zelanov

значит раз я молюсь значит я никогда не встречу девушку, УРРраа теперь у меня ещё больше времени для себя Любимого))))))))) 😀

Юрий Малиновский

Восточное замужество,это когда перед глазами оазис...родники под пальмой...алмазы...очнешься...а рядом один старый верблюд!

Иван Кудрицкий

Мочилась ли ты на ночь Дездемона? Мочилась! Но как? Горшок твой пуст! А я в графин. Умри ж ты ска, я из этого графина пил!)))

Ириша S.

Женщины- коварные существа...

Александр Заруцкий

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
Да, сударь, в этот вот сосуд.
Умриж, паскуда, я только что испил из этого сосуда.:)))

Магистр Йода.

Еврей нашедший в субботу на земле кошель денег тоже молился и произошло чудо. У всех суббота, а у него пятница.

Алексей Смолин

"В молитве мы познали жизнь, через неё друг друга. Всю жизнь за нас молилась смерть. Ждала печальная подруга..."

Milka

Видать нет.. Или очень плохо.. Надо было наверное жертвоприношение сделать))) его же и в жертвенник)) 😂😂😂

Андрей Ми

че намолила то и получила церковь возврату товара не причасна все притензии к богу и его канцелярии

Arsen Tiraturyan

Молилась только не богу , а Отэлло чтобы не душить , но было поздно он был в афективном состоянии))))

Акмаль Закирович

Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.

Дм
Дмитрий....

а ты вообще молишься...???..я уж не говорю про ежедневные утрение и вечерние молитвенные правила...???

Анатолий Дилан

Если сделать паралели между твоим мужем и Дездемоной Сташно подумать что его ждет🤔 😱 😭

Лев Ким

мочилась ли ты на ночь дездемона? да муж мой в тот горшок. умри несчастная ведь я оттуда пил

Игорь Ватник

ПОДМЫЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ ДЕЗДЕМОНА ?😜 😜 😜