Olga Smirnova

Жизнь слишком кoротка, чтобы прoводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки. Если кто-то хочет, чтoбы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте. Вам не придeтся бороться за место рядом с ним. Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность. И помните, что настоящие дрyзья — это не те, ктo поддeрживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи.

Ответы
Надежда Патракова

Почему вы так говорите? Разве это не обратная сторона медали? Если вы не заботитесь ни о ком кроме себя, почему кто-то должен заботится о вас? Легко быть поддержкой в чужом горе, сложно порадоваться вместе не за себя.

Olga Smirnova

Значит, Вы небыли в такой ситуации.

Надежда Патракова

Я во всяких ситуациях была. Жизнь длинная. Умейте прощать чужие ошибки и жизнь покажется легче и интереснее. Может быть кого-то бесят ваши достоинства? А людей мы любим не ща достоинства, а как раз за их особенности, которые часто и бесят.

Olga Smirnova

Абсолютно во всех ситуациях быть невозможно по сути человеческой.Все дело в личной самооценке.

Helen Brown

Это верно. Однако, настоящие друзья познаются и в удаче. Не завидуют. Помню, когда защитила диссертацию и вскоре поехала на стажировку в США, по возвращении сразу поняла, кто чего стóит.

",,",,",,",,"

Совершенно верно сказано.настоящий друг рядом в любой момент жизни.настоящий мужчина никогда не будет ставить условий типа- люби меня,какой уж есть.это не мужчина.это- эгоист

Olga Smirnova

🤝👍🌸

",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Денис Строков

Много букв))) Так проще))) "Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут.

Слона на ходу остановят

И хобот ему оторвут!"

Kitton

Можно сказать куда проще и доходчивее без многословий -ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ ! 💪💪💪✌️✌️✌️👉😀😀😀

Алексей Авганов

слишком длинно и непонятно! Проще и древнее - друг познается в беде. Коротко и ясно и... проверено временем!

Светлана Ахмедова

Отлично: "Если кто-то хочет, чтoбы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте."

Анна Варутина

Настоящие друзья всегда рядом и когда плохо и когда хорошо.Просто ненавязчиво находятся рядом

Ал
Альйёон

Нет нет и нет!Ибо твой самый злейший враг,придаёт тебя огню самосотворения!А остальное потом!

Olga Smirnova

🙂

Анатолий Ходосевич

Главное -рассмотрите кто есть кто! А то часто ошибаются подгоняя ситуацию под шаблон.

Leon Popa

И КОГДА ВЫ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЛЮБИТЕ ВЗАИМНО А НЕ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ТЕБЕ!

Алексей Перепелкин

Оля это уже всё из области ФАНТАСТИКИ ))))) коранованный пришел и всё похерил))

Александр Буровкин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Воля

у кого такие мысли, то жизнь его будет действительно коротка

Владмир

Если не будете бороться за место, его зацмет другой человек.

Ar
Arkadij

Прекрасные постулаты! К сожалению, далеко не все им следуют.

Валентина Мишняева

С друзьями все ясно. А вот грабли так и попадаются на пути.

Эл
Элексей

верно . мои друзья были из этих . но я рано и далеко уехал

Людмила Козина ( Агеева )

Всё проходила ,усвоила .!🖐️🖐️🖐️🖐️

Ботzман Барисыч

... так всё просто.. когда дела плохи то уже не до друзей

Olga Smirnova

Это друзьям-не до Вас.

Ботzман Барисыч

ну..можно и так сказать.. надеяться надо только на себя и никого не грузить..