А*
Анна ***

Муки выбора, неважно что выбираете... А для вас, выбор чего самый мучительный?

Ответы
Cергей Плотников

Человек всегда выбирает между добром и злом.Настоящим злом является грех, и вот выбор между грехом и добродетелью бывает порою очень нелегко сделать.

Се
Сергей

остаться или уехать, уехал и правильно пусть сама детям объясняет кто лучше папа или хороший человек)))))))))

Се
Сергей

нет правиль но сделала мне сейчас хорошо легко нет проблем с деньгами да и вообще все ок , сын в гости приедет, дочь работает в Сочи звоню им частенько болтаем

А*
Анна ***

С ней плохо было?

Се
Сергей

нет было хорошо ей было плохо наверное а за 6 месяцев что небыло дома нав ерное разлюбила или я х з))))))

А*
Анна ***

Просто интересно, мужчины говорят , сейчас лучше, а почему то сами не расходятся) все женщины решают. А она сейчас ездит за границу?

Се
Сергей

так а что решать меня ждали с марта до21сентября .... 29 приехал держи не потей вот так

Vicrus

Да собственно при выборе муки особо не мучаюсь... выбираю ту что способен переварить)) 👍 😄 😆

Aлександр Кузьмин

Муки выбора , муки творчества , муки бытия . . . . муки-муки-муки . . . Христа подсиживаешь ?😕

Евгения Ермолина

Остаться одной и мучиться от одиночества ! или остаться с ним и мучиться !

Павел Поляничев

когда стоишь перед фактом либо то либо это , а нужно и то и другое

Се
Сергей

Так я не выбираю того, что для меня может быть мучительным ))

Мурка

Никогда не мучаюсь с выбором- всегда чётко знаю что хочу..)))

Игорь Алфеев

Какие жёнам сделать подарки чтоб все довольны были...

Валерий Маминов

Наверно трудно выбирать то в чём плохо разбираешься

Вячеслав Шадрин

☕- 🥃, 🏍️-🚘,🏝️-🎣

Евгений

с чем есть картошку жареную с селедкой или молоком

Валентин Северов

ну если ты про муку?)то пшеничную и нераздумывай)))

Darius Zablackas

net,,, polzuius,, inkstintom,,smisle rukavazus ciustvom,,,za sorok let nikogda nepodvadil

На
Наталья

для всех людей самое сложное принимать решение!

А*
Анна ***

Значит половина ответивших - нелюди)))

На
Наталья

а это вам и им решать,,,

Галина Мазяркина

У меня нет такой муки, или да или нет, не страдаю.

Татьяна Ситникова

Рыбы, каждый раз хочется попробовать все !)))

Константин Лисицын

Мой,или не мой.С чего начинать бороться.....

Дмитрий Иванов

день когда уехать из гостей не отпускают

Татьяна Русакова

никаких мук, только рациональный расчёт.