Made In Asia

В японии их называет 5й поколениями а в южный корее сампо это молодые люди который отказались от интима семии детей они живут без отнощений такие щяс становится популярными и много как это норм?

Ответы
Анна Дмитриева

10+, из пяти возможных! Я бы тоже изолировались от общества такого! ( в России не выплачивается пособие или как это называется?)

Анна Дмитриева

Ммм...и Россию тоже некоторые страны недолюбливают, всё взаимно!

Made In Asia

Агрессию ведут по этому не любят

Анна Дмитриева

Это не Россия! Наш mr. Prezident не провокатор!!!

Made In Asia

Ага только вы так думаете а остальной мир наоборот крым захватили?

Анна Дмитриева

А мне плевать на Крым! Есть он или его нет! Нам дешевле в Турцию слетать, чем в Крыму отдохнуть! Я изменить к сожалению ничего не могу! 0000000000000000000000000000000000,1 России!

Юрий Дударев

Там жить негде по этому всякого рода программы по сокращению населения набирают оборот.

Юрий Дударев

Ты походу или а глуши или в бункере живёшь у тебя все не правда и тв всему удивляешься и не хочешь понять что у них колоссальное перенаселение.

Юрий Дударев

Я с Японии машины таскаю там грузим их в контейнеры и тащим во Владивосток, Хабаровск, вопросы ещё есть, не верь СМИ ))

Made In Asia

Да ты что по японии гуляешь туда вас непустять

Ко
Константин

Даже во имя родителей,двоим им самим жизнь,могли бы дать тоже

Р.зеленый Г.р.м.

Ты часто смотрела мультик аниме?

Р.зеленый Г.р.м.

Это японские мультики аниме!

Nikola Mahkov

-нет-не мешай им вымирать!..

Nikola Mahkov

на руси тоже были -скопцы!-

Ан
Анатолий

Вымрут как динозавры!)

Ан
Анатолий

Не буду😁Надула губки😁

Ci
Cicada3301

а ты, ты хочешь детей?

Ci
Cicada3301

а я вот хочу, кому потом наследство передавать если не внуки

Любовь Витязева

На вкус и цвет.

Во
Ворон

идиотство это

Адам Адамов

Не норм

Ма
Майра

нет