Made In Asia

В японии их называет 5й поколениями а в южный корее сампо это молодые люди который отказались от интима семии детей они живут без отнощений такие щяс становится популярными и много как это норм?

Ответы
Анна Дмитриева

10+, из пяти возможных! Я бы тоже изолировались от общества такого! ( в России не выплачивается пособие или как это называется?)

Made In Asia

Агрессию ведут по этому не любят

Анна Дмитриева

Это не Россия! Наш mr. Prezident не провокатор!!!

Made In Asia

Ага только вы так думаете а остальной мир наоборот крым захватили?

Анна Дмитриева

А мне плевать на Крым! Есть он или его нет! Нам дешевле в Турцию слетать, чем в Крыму отдохнуть! Я изменить к сожалению ничего не могу! 0000000000000000000000000000000000,1 России!

Made In Asia

Понятно

Юрий Дударев

Там жить негде по этому всякого рода программы по сокращению населения набирают оборот.

Made In Asia

Неа не верь ты и сми

Юрий Дударев

Я с Японии машины таскаю там грузим их в контейнеры и тащим во Владивосток, Хабаровск, вопросы ещё есть, не верь СМИ ))

Made In Asia

Да ты что по японии гуляешь туда вас непустять

Юрий Дударев

Ты считать умеешь ?

Made In Asia

Да

Ко
Константин

Даже во имя родителей,двоим им самим жизнь,могли бы дать тоже

Р.зеленый Г.р.м.

Ты часто смотрела мультик аниме?

Made In Asia

Нет ч чего это

Р.зеленый Г.р.м.

Это японские мультики аниме!

Made In Asia

Нет

Nikola Mahkov

-нет-не мешай им вымирать!..

Made In Asia

Сам ты вымирай

Nikola Mahkov

на руси тоже были -скопцы!-

Ан
Анатолий

Вымрут как динозавры!)

Ан
Анатолий

Верно😁

Made In Asia

Хочу белую шоколадку

Ci
Cicada3301

а ты, ты хочешь детей?

Made In Asia

Нет

Ci
Cicada3301

а я вот хочу, кому потом наследство передавать если не внуки

Made In Asia

Аа

Любовь Витязева

На вкус и цвет.

Во
Ворон

идиотство это

Адам Адамов

Не норм

Ма
Майра

нет