ИринаВасильевна Отставнова

Почему первый канал приглашает на передачу - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ- людей ненавидящих Россию?

Ответы
Евгений Антонюк

О. Белова рассказывает о панфиловцах следующими осторожными фразами: 1. небольшая группа ... противостояла танкам, 2. ... выжившие были тяжело ранены, 3. ...бой 16 ноября 1941г.
У меня ряд вопросов к тем, кого никак не удается переубедить:Весь полк 16 ноября подбил в том бою 9 танков врага и полк панфиловской дивизии после боя отступил с соседним полком?
Знает ли об этом Белова?"Маленькая группа", о которой говорит Белова это может быть и полк, и дивизия, и корпус, в зависимости от ширины по фронту в обороне, 12 км. на дивизию, это не 8 км..
А что значит, выжившие в отступающем после боя 16 ноября полку, оказались тяжело ранены?
А, так Белова не весь полк упоминает, переходящий на новые позиции, а только о 4-й роте, которую она забыла упомянуть?
А сколько, считает Белова, выживших после боя, если в бою 16 ноября 1941г. погибли более 100 человек, и в других ротах аналогичные потери? И все выжившие тяжело раненные, уходили с полком на новую позицию, так считает Белова? И ведь ранее было принято говорить, что 28 панфиловцев 4-й роты приняли бой, и все героически погибли, не отступив.
Но самое интересное - датирование представления к награде 28 героев. Точнее сказать, бывший комполка Капров поставил свою подпись под наградным листом только в апреле 1942г, когда погиб очевидец боя - Гундилович

ИринаВасильевна Отставнова

Я не знаю почти ничего об этом, и судить не берусь

Евгений Антонюк

вы не можете проверить дату смерти лейтенанта Гундиловича? или вы не можете проверить журнал боевых действий? или вы не можете проверить число погибших и раненых?

ИринаВасильевна Отставнова

Я не знаю кто это

Евгений Антонюк

Гундилович - командир 4-й роты 16 ноября 1941г. погиб в апреле 1942г. Я помню Гундиловича, а вы нет. Так кто из нас враг России?

Евгений Антонюк

Путин не реагирует на обращения граждан, суд творит беспредел. прокуроры Саврун, Буслаева и Зацепина смотрят на подпись судьи Вискуновой и врут: судья вискунова ваше обращение, отправленное из Аппарата президента, не рассматривала. Значит Путин не ответил на мое обращение, а на врал, что его рассмотрит судья Вискунова.

ИринаВасильевна Отставнова

Не морочьте мне головк, я про это ничего не знаю

Евгений Антонюк

на том свете вам Бог объяснит, чьи права вы нарушали

Владимир Вельский

Потому, что в России свободные СМИ. Знание всех точек зрения помогает гражданам сделать свой выбор правильно. Согласно науке о "цветных революциях", убрать из СМИ честных журналистов, это первое что следует сделать, уже потом промывание мозгов, постановка во власть своих людей и выращивание "пушечного мяса" для грядущего передела мира и ограбления тупых и слабых. Позволить свободное обсуждение всех проблем может только власть с сильной независимой и привлекательной идеологией. Ни в Европе, ни в Америке и тем более на Украине этого нет давно.

Евгений Антонюк

В. В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

ИринаВасильевна Отставнова

В США коррупция в разы больше, и даже в Германии

Евгений Антонюк

и поэтому Путину позволено врать? - "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"."

Евгений Антонюк

я цитирую Путина, моих слов там нет .Чушью вы назвали слова Путина.

ИринаВасильевна Отставнова

Ваши слова. Вы ведете себя, как враг

Евгений Антонюк

я вместо правды, должен врать, а не Путина цитировать?

Wlad Korn

Журналистика (если она настоящая) должна предоставлять зрителям/слушателям/читателям ДВА МНЕНИЯ.

Владимир Сафонов

Хотят им в головы вдолбить что мы хорошие, а это бесполезно у них установка на другое😊

Владимир Сафонов

Надо спросить Эрнста

ИринаВасильевна Отставнова

Он плохо относится к России. Слышала, что его скоро уберут

Владимир Сафонов

Не знаю???

Владимир Сафонов

Свято место пустым не бывает😊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не ненавидящих именно Россию, а политиков, власть в России. Большая разница...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Власть так любит народ, что он нищий и бесправный? Мдааа..... Меньше телик смотриТЕ. Там все отлично, но именно на Время покажет, видимо, правду говорят, потому что ложь достала

ИринаВасильевна Отставнова

Я не вижи ни в чём лжи

Ма
Марина🍁🍁🍁

Меньше смотрите ТВ и больше жизнь. Когда коррупцию искоренить или хотя бы начнёте с ней бороться, тогда никто ничего не скажет плохого. А пока, увы, уровень жизни в заднице, по другому и не скажешь. Всего доброго

ИринаВасильевна Отставнова

Все нормально, не морочь голову людям

Ма
Марина🍁🍁🍁

Учись общаться.

Ел
Елена

Для ее онтраста чтобы люди знали и другую точку зрения.

Ел
Елена

Да.

ИринаВасильевна Отставнова

Этих людей нпдо убрать из России

Неукротимая Королева

Это хитрый ход который нам не дано понимать.

Неукротимая Королева

Чт обы все увидели их гнилое нутро.

ИринаВасильевна Отставнова

И что это дает?

Неукротимая Королева

Все свое время.

ИринаВасильевна Отставнова

Время уже давно пришло

Неукротимая Королева

Возможно.

Никифоров Валерий

🖼

Вихри Враждебные.

Фейковые персонажи.Шоу.

Nikola Mahkov

-пускай-не смотрим!--😀

Миронов Николай

Зачем? Там их хватает.