Александр Харитонов

Здравствуйте Честной народ а давайте вместе создадим Стену Памяти тема такая желающие написать в категории вопрос случай из жизни где человек уходит из жизни не по своей воли пускай он не оставил след но мы узнаем о нем заранее благодарен желающие оставить злобный комментарий просьба не очень ругаться матом а сынок в колыбельке спит и я буду возмущаться в слух😉

Ответы
Людмила Кржисецкая

а не лучше ли говорить о жизни? о добрых людях, которые живут рядом с нами, и которые являются источником положительных эмоций?

Александр Харитонов

Лучше но каждый разговоры о жизни понимает по своему

Иван Цивилев

Александр это чаще личное, проще слезу пустить

Марта

а зачем это нам всем ?

Александр Харитонов

А это не нам а им надо

Марта

кому им ? Тем кого нет ? Вы понимаете что их нет ?

Александр Харитонов

Да я понимаю зато мы есть что бы вспомнить о них

Марта

о живых нужно помнить . О мёртвых нет смысла помнить .