Elvis Costello

В передаче радиоканала корреспондент финского гостелерадио в странах Балтии Ристо Вуоринен поведал слушателям о том, что из-за роста цен на продукты голодные эстонские дети, которые летом не могут бесплатно пообедать в школе, едят листья деревьев....????

Ответы
Лариса Вараксина

Чушь Чушь Чушь Это глупости Эстонские дети едят всё и мороженое и виноград и помидоры и мясные изделия Всё у нас есть в магазинах А мне можно верить Хотя я русская но родилась и всю жизнь живу в Эстонии а мне уже да 70 лет 🖼И все и эстонцы и русские питаемся нормально А это Русская Православная Церковь с Уважением Лариса Эстония

Elvis Costello

это сквер скорей

Константин

Вот так вот с РФ ссориться! РФ все морские и океанические порты транзитные перенаправила через Калининград.

Лариса Вараксина

Аллея парка в центре шахтёрского города

Константин

Из-за недостойного поведения руководящего состава стран.

Лариса Вараксина

Не знаю Я в политику не лезу и дети ни эстонцы ни русские не голодают В магазинах есть всё Кто распускает эту глупость

Татьяна

Меня настораживает, когда на американских телепередачах, люди часто отдают выигранные деньги в помощь голодающим детям, причем не африканским, а своим, возникает вопрос... о каких голодающих детях они говорят? В Америке- образце демократии???

Elvis Costello

- Мазок мазку рознь - это я вам как уролог художнику говорю.

Татьяна

Дак, листья то действительно бедолаги едят с голодухи эстонские???

Elvis Costello

чёрт их знает

Татьяна

😩

Elvis Costello

🖼

Андрей Ляхов

Я думаю его прикупили, если это действительно он писал. Но сильно сомневаюсь в этом. Дайте ссылку на это его выступление

Андрей Ляхов

"А чтобы встрясть"-это цитата из анекдота как раз на эту тему

Elvis Costello

цитаты из анекдотов-точно еврей

Андрей Ляхов

Может быть-я как то не задумывался

Elvis Costello

🖼

Андрей Ляхов

Это мне не по зубам. Ай донт андэстэнд-это в основном все что я еще помню из английского

Анна Голубка

Боролись за свободу от СССР и России- вот ИТОГ. И это говорит, что они жили при СССР за счет России и русского народа.

Лидия Кречетова

Фейк , чушь какая то? Хотя в детстве по не знанию , мы тоже облизывали листь , которы покрыла тля , они были сладкие!

Elvis Costello

согласен..ноооо

Людмила Ошуркова

Прибалтийские страны всегда жили и живут лучше России, а у нас дети листья не едят. Это преувеличение, конечно.

Elvis Costello

а кому там проволоки не хватило

Людмила Ошуркова

незнаю

Elvis Costello

вот и ясно-а что вы знаете?

Людмила Ошуркова

ничего наверно

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

Людмила Ошуркова

хи хи

Кот И К

бедные эстонские детишки сметают продукты в приграничных магазинах Лен.области..приезжая с мешками бабла..)

Elvis Costello

это в день выплат им финкой💤

Кот И К

у них и своя крона не бедная..100 крон-2000 рублей..

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Елена Викторовна

Враньё.....Первый канал уже бы обмусолил эту тему в каком-то шоу... Мы же всегда "рады" чужому горю)))

Elvis Costello

🖼

Елена Викторовна

В чем то эта больная тётя была права)))

Elvis Costello

🖼

Елена Викторовна

Антисимит? НЫНЧЕ НЕ МОДНО)) Ник Элвис по какому принципу выбрал, русский ты наш?

Elvis Costello

люблю -новую волну...а что модно-мне решать..я же вижу кто в рф олигархи и лают в сми

Елена Викторовна

Лают не олигархи, а их цепные журналюги)) И чего нового в антисемитизме? ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ-ЗНАЧИТ ВЫПИЛИ ЖИДЫ. ничего нового.

Elvis Costello

ну это вульгарный максимализм....а плохо что им плевать на национальные интересы рф...у них морально есть своя родина..да и религия позволяет грабить гоев...это как настройка на другие государства-захватить-сми, финансы, образование...подложить своих женщин... и можно править.....и причём яйца кукушек отложить во все корзины

Милая Злюка

Полный бред. В магазинах Эстонии имеются корзины с бесплатными фруктами и другими вкусняшками.

Elvis Costello

это муляжи из воска....новые финны не прислали

Eлена Елена

Глупость какая-то. Во всех странах есть семьи, где дети голодают. Но их мало

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Света Самарина(Катрасёва)

А вы сами то верите в этот бред, так и у нас самая дрбровольная вакцинация.

Elvis Costello

в это ещё и верить ?...зачем

Елена Ковалева

ну да там где самый большой прожиточный минимум это не у нас в деревне

Елена Ковалева

а ты ?

Elvis Costello

мать иди....ты уже не для таких бесед

Елена Ковалева

у меня траур умер папаша

Elvis Costello

🖼

Елена Ковалева

просто ты сам написал про финскую трансляцию а что творится в странах балтии бывшего я скажу так они боролись чтоб получить весь геморой

Татьяна. Гейкер.

А зимой веточки от деревьев? Листья зимой их нет они осенью опадают.😟

Elvis Costello

🆙🆗🆒🆓😆💤

Татьяна. Гейкер.

Нет это очень грустно, печально.

Геннадий Зернов

Это нормально, Европе нужны послушные и неприхотливые обезьяны.

Светлана Юлмасова

такого не слышала -можно и травку кушать что делают россияне

Elvis Costello

вам..или подачки ес или сша

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤🆒

Светлана Юлмасова

кушаю со своего огорода

Elvis Costello

ооо.это прям мозга

Надежда Знаменская

И не только листья деревьев, но и мозг родителям…..😁😁😁

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Яна

Едят... Но траву. А потом много и задорно смеются))))) 😄

Elvis Costello

🖼

Яна

😉

Ви
Виктор

Да, уж.... Журналюги всегда такого понакручивают, ...

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

~E
~ Eva Lansca ~

А листья каких деревьев они едят , он не уточнил ?

Elvis Costello

эквалипты..это полезно

~E
~ Eva Lansca ~

Эвкалипты в Эстонии не растут .

Elvis Costello

21-век...побрызгало нато и онии

Оксана Лаzaрева

Глупые слухи всегда распространяются быстрее

Elvis Costello

🆗🆒🆓😆😁💤