Твоя Радость))))))

Помогая людям(то ли словом,то ли делом-не ждите благодарности.А я жду...жду хотя бы доброго слова))))Эгоистка??

Ответы
Галина Маркова

Похоже на то... А ещё: корыстная, злобная, грешная, ограниченная... Так думают все, кто принимает твою помощь. Я лично тебе скажу: "Ты - молодец!" И не стыдись своей потребности в человечном отношении к тебе.

Татьяна Касастикова

нет, только ваши ожидания напрасны, не дождетесь, раз помогаете значит вам живется лучше, а ей еще и спасибо. к сожалению я по поводу ваших ожиданий

Кайрат Кусманов

Нет. Это естественно. Но вознаграждение Вы получите независимо от того, сказал Вам кто-либо спасибо или нет. Объяснить принцип не могу, но Он есть.

Татьяна Крагель

Совсем нет. Эгоист - это человек, который хочет, чтобы вы делали то, что ему надо.... Как то так. Даже ребенок начинает плакать, добиваясь чего-то...

Александр Никифоров

Нет! Вы, не поняли слово ДОБРО! Добро - надо делать всегда, но не ждать ответа и не говорить о том, что ты сделал! Только так будет ДОБРО!

Екатерина Фирсова

Почему же, не эгоистка,Просто те, кому ты это делаешь не воспитанные люди. Поэтому тебе решать, как поступать в следующий раз)))

Вера Данченкова

Доброе слово всегда приятно!

Александр Путин

С годами становишься умнее и опытнее и советы давать стараюсь такие чтобы не было проколов у этих людей включая близких.

Светлана R

неее. так все делают. (хотя никто не признается)) всегда же приятно когда твои старания и помощь оценят

Твоя Радость))))))

Совершенно верно)))))))))))) Но в моих случаях нет ответа...как буд-то так и надо.....всю жизнь так...

Светлана R

избаловала... на шея посадила. добрая наверное. А люди любят добрых и безотказных. привыкают, наглеют. а попробуй теперь отказать - обидятся. ведь и действительно - теперь это уже как будто норма

Твоя Радость))))))

Точно)))))))))))))

Константин

Добрые дела делают без причины и не рассчитывая на последствия. В противном случае это не добро!

Юл
Юлия

Совсем не эгоистка! Добрые слова необходимы, чтобы не пропадало желание делать добрые дела.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я сама такая)И не считаю это эгоизмом))). Просто потом хочется ещё больше добра сделать.

Люба Ларионова

НЕТ НЕ ЭГОИСТКА ПРОСТО НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ЭТО НАДО ,СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА.

Ирина Тумановская

Нет,люди не благодарные,а Вам это зачтется, придёт благодарность откуда Вы не ждете

Анатолий Лапченко

Нет это нормально,когда человек например любит он же ждет ответного чувства?

Твоя Радость))))))

Да...но взаимность редка)))))

Елена Сергеевна

нет,просто хочется,чтоб добрые поступки ценили. и на деле у всех так,все ждут

Светлана ***

нормальное человечье желание но неправильное перед людьми и перед Богом

Марзия Кудабаева.

Нет,тоже хочется вам доброго слова, Ведь доброе слово и кошке приятно

Твоя Радость))))))

Мурррррр...совершенно верно)))))))

Марзия Кудабаева.

Всего вам доборго!

Твоя Радость))))))

Взаимно! Добра,мира Вам и Вашему дому, пусть в Новом году будет все ладно и складно!!!!!!!!!!!!

Сергей Чухманов

сам такой... помогаю и надеюсь, что в трудную минуту помогут и мне...

Твоя Радость))))))

Вот-вот...

S Ruslan

Нет, просто вам не хватает энергии! Хорошего дня Вам! Благо-Дарю!!!

Rruslan Ilin

как говорил один армян ''не делай людям добра не получишь зла...''..