Вольный Ветер

Хорошо это или нет, но мой музыкальный вкус с детства сформировали Робертино Лоретти, Высоцкий и Битлз, а ваш?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Битлз... Роллинг Стоунз... Лед Зеппелин... Диппёрпл... Юрайхипп, Криденс, Доорс, Слейд, Шокен Блу... Поющие гитары, Песняры, Орера,Гая... Ялла.... Машина времени, Б. Гребенщиков, Кино..... Звуки Му, Земфира, Э. Пьеха, ансамбль "Дружба", Жан Татьян, В. Ободзинский, Но То Цо, Скальды, Б. Б. Кинг, Пинк Флойд, Назарет, Бренда Ли.... Бони Райт, Бони Тайлер, А. Челентано, Том Джонс, Ада Русевич, Вероника Круглова, Донна Саммер, Муслим Магомаев, Э. Хиль, Воскресенье.... З. Харабадзе, И. Мясникова.... Карел Гот, Янош Коош.... и еще сотни других моих любимых исполнителей...

Вольный Ветер

welcome!

Камилов Камил Хамзаевич

мой вкус прекрасен тоже, ансамбль "welcome!" и мне нравится 😄☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Но особенно пуси райс 😄☝️

Вольный Ветер

не пуси райс, а пусси райот

Камилов Камил Хамзаевич

пуси пуси 😁 райс

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

К названным Вами - Хиль, Кристалинская, Ведищева, Татлян, "Орера", Мондрус. квартет "Советская песня" (Особенно с песней "Сегодня за ночь расцвела черемуха стыдливая")

Вольный Ветер

только троица

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне трудно их отделить друг от друга.

Вольный Ветер

а вы постарайтесь голос-стихи-музыка.. у меня тоже не ограничивается ими... я же меломан.. тут места не хватит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А в те времена и голоса, и музыка, и стихи - всё соответствовало.

Вольный Ветер

нет.. когда мы переводили Битлов первые песни это полный бред питт.. потому там музыка.. у Высоцкого нет ни музыки ни голоа но есть слово..стихи.. а голос Робертино уникален.. слова часто чепуха

~E
~ Eva Lansca ~

Марк Бернес , Георг Отс , Амла Ведищева , Тамара Миансарова , Эдита Пьеха Иосиф Кобзон , Муслим Магомаев , "Песняры" , "Машина Времени" , "Битлз" , "Куин" , "Пинк Флойд" , ....

Вольный Ветер

а нельзя сократить до троицы? а то если я начну перечислять далее не хватит места

~E
~ Eva Lansca ~

Можно ! Фредди Меркьюри

Владимир

А мой до сих пор формирует Бузова и она научила таки меня ценить Робертино Лоретти , Высокого и Битлз...😂

Fenix🇱🇹

Русские, польские , литовские и немецкие народные песни , русские романсы , а также классическая музыка

Вольный Ветер

тока троицу как в вопросе голос+стихи+ музыка

Fenix🇱🇹

Не люблю Высоцкого и Битлз тоже .

Вольный Ветер

ну вы их можете не любить а любить их творчество.. поверьте что Роби научил меня различать голоса ..Высоцкий научил понимать Пушкина.. Битлз - любить классику помните Бикоз лунная соната на оборот Леннона?

Fenix🇱🇹

Ну я уважаю ваши предпочтения , хотя и не разделяю

Вольный Ветер

ну если бы все пели в унисон не было бы терций

Fenix🇱🇹

Это да

Ma
Mass.terr

Паганини, Шопен, Моцарт, Deep Purple, Free, Led Zeppelin, Slayer, Metallica, СашБаш, Янка, Крематорий, Фронт, Shah, the Prodigy

Вольный Ветер

только Троица: голос, стихи, музыка...а то я здесь свой список не хватит страниц выставить

Old Bastard

Камрад..когда принесли пластинку Круиз-1..я выкинул всё!! Кроме Высоцкого...это был 89-й год))

Вольный Ветер

хорошая команда

Elchin Tehmezov

В детстве я слушал в основном шлак 90-х. Потом перешёл на серьезную музыку с смыслом.

Elchin Tehmezov

Их много, всех не пересесть. На пример Кен Арай - Перед тобой.

Вольный Ветер

электронная? нет.. я любитель живой, а не компьютерной лучше так Yiruma

Elchin Tehmezov

Да юриста тоже ас. Не важно электронная или живая. Главное в музыку вложили душу. Потом не похоже что "Перед тобой" электронная. Как правила электронные музыки сложно исполнит на одном инструменте, порой даже невозможно. На пример опенинг игры первого Сайлент Хилл. Шедевр, хоть и электронный. По всему миру куча фанатов, но не слушал чтоб эту песню исполняли на одном инструменте. Была попытка, и то на электронной гитаре. А произведение Кен Край превосходно звучит на пиано. Даже лучше чем оригинал.

Вольный Ветер

у каждого свой выбор. Для меня настоящая это живая когда исполнители играют и поют в живую например

Владимир Забродин

еврейский царь Давид распевавший псалмы собственного сочиненияи и песни Соломона

Ге
Геннадий

Ну, Высоцкий, положим, не музыкальный вкус, а любовь к хорошим стихам сформировал.

Вольный Ветер

если вы заметили здесь намёк Голос+ Стихосложение+ Музыка

Ге
Геннадий

Тады да.

Владислав Ильмер

А мой Марк Бернес, Георг Отс и Булат Окуджава и Владимир Высоцкий

Вольный Ветер

я выбрал Троицу Голос Стихи Исполнение

Никифоров Валерий

Дольский , "машина времени "ну и барды , Кукин , Городницкий.

Вольный Ветер

желательно троицу)

Юр
Юрий

Сектор Газа, Красная плесень, потом тяжелее группы пошли

Miles S.

Красный Питер

Юр
Юрий

Не знаю, не слышал

Miles S.

Значит вы невежа

Юр
Юрий

С какого перепугу?? 🤨

Miles S.

Неправильно выразился. Вы долбаёб

Лариса Вараксина

Марио Ланца ❤️Лолита Торрес ❤️Владимир Трошин❤️

Вольный Ветер

ого.. от бабушки слышал про Трошина... пел душой, мягко

Лариса Вараксина

Самая любимая моя песня Трошина это Тишина Послушайте она на Ютубе есть

Вольный Ветер

это не та что Ариэль пел?

Лариса Вараксина

Я группу Ариэль не знаю - не слушала не знаю эта песня или нет Просто набиратель в Ютубе Владимир Трошин и найдите песню с названием Тишина

Бабайкин Юрий

Пресли.Битлз.Высоцкий ...винилы союза-мафона не было

Злобный Эльф

Парамонов Сергей, Машина Времени, Воскресенье

Злобный Эльф

У Высоцкого проникновенные стихи

Вольный Ветер

точные.. образные ..двумя словами и картинка проявлена...

Злобный Эльф

Именно так

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бетховен, Бах, Моцарт и другие из этой когорты)

Вольный Ветер

классик)

Ве
Вера

Синатра , Барбра Страйзенд . Мая Кристалинска

Ро
Роксана

В основном диско, итальянская эстрада и ВИА.

Ольга Нуждена

Муслим Магамаев, Майя Кристалинская и Битлз