Легенда Веста

Совместимы ли сложные лингвистические конструкции коммуникативных актов с адекватным когнитивным восприятием❓🤔

Ответы
Anatolij Dridzo

Конкретика интересует, или превалирует желание "козырять" мало понятной основной массе населения терминологией на грани экстрима?

Легенда Веста

желание поприкалываться

Anatolij Dridzo

Мог бы и Вам задать аналогичный вопрос. Но меня не интересуют Ваши мотивы.

Ойген М.

В таких случаях некоторые говорят:Это по научному и нам не понять.И мозги этим загружать не хочется.

Светлана Ли

Ну дык эта значит как его в общем-та кабы ну ты понял!

Легенда Веста

))))))))))

Ов
Овер.

Полное отсутствие репунсии.