Musk Therapy

Почему вы сегодня все милые то такие?)))куда ворчунов спрятали?))

Ответы
Андрей Толстый

они есчо выносят моск непосредственно вербально, своему ближнему окружению))
как всех ближних за.... любят церебрально, так сюда и прибудут.

Musk Therapy

То есть надо подождать?)

Андрей Толстый

да, скорее всего.)

Язва Сибирская

Если меня начинают беспокоить с утра пораньше то эти люди просто становятся звеном моей пищевой цепочки :0))))

Юл
Юлий

Все милые ))а я только что прочитал почти такой же вопрос почему все такие злые -парадокс -не шучу))

Юл
Юлий

Этот сайт кстати не очень позитивный точно и миражный))

Musk Therapy

В этом я убедилась

Юл
Юлий

Так есть же много других более комфортных )для общения

Musk Therapy

Сайтов? Например)?

Юл
Юлий

Ну я в фейзбуке в основном есть конечно и одноклассники и контакт я редко там -в основном с кем приятно в общениии все вайбер ватсапп месенджер

Андрей Юлитин

Я такой . Как они это делают? Уныние в кредитной петле ☝️🥺 =

Serg Bernye

А разве с такой обаятельной девушкой можно ворчать?))) Вы прелесть сударыня!

Musk Therapy

Спасибо

Serg Bernye

Не за что Катюша! Это вам спасибо! Глядя на вас вспоминается мудрость о том, что только красота спасет этот мир...))) Жаль что не всегда люди это ясно осознают...)))

Musk Therapy

От кого спасет?)

Serg Bernye

От беды и от всего что с негативом связано!)))

Валерий Коровин

Мультфильм Простоквашино смотрели? Всем ворчунам подарили велосипеды!

Hanter

Тут мы не ссы скучно не будет,ибо я вышел в чат на охоту и мозг выносить

Musk Therapy

Ну Охуеть теперь

Hanter

Терпи крошка

Musk Therapy

))))

Hanter

Вом пар горностай

Gemello

Тебе не хватает негатива ? Быстренько бросай работу и на улицу в реал !

Musk Therapy

На улице то красота!!!))))) Мужчины улыбаются!! Знакомятся!))))

Gemello

Ну это тебе ,,,улыбаются ,,,знакомятся ,,а мне зачем мужчины ? Я как бы по женщинам ....

Musk Therapy

А ты женщинам улыбайся)))))

Павел Кривощёков

Все что то не нравится, ворчат не нравится, милые тоже не угодили!

Musk Therapy

)))) женщины капризны

Павел Кривощёков

Валерий Ан

"Хотел Вас встретить хлебом с солью да хлеб в берданку не пролез."

Юрий Малиновский

Так такую прелесть с утра лицезреть...только умничкой и станешь

Musk Therapy

)))

Юрий Малиновский

И улыбайтесь. Красавицам это необходимо

Михаил Каратеев

порвали на клочки, на кусочки, на тряпочки и на британский флаг!

Игорь Борщ

может мне поворчать что бы обратил кое кто на меня внимание?

Musk Therapy

Игорь!!)))) Прости, ну я .. Ну сейчас))))

Игорь Борщ

да ладно я не ворчун вообще то

Musk Therapy

А я да)))

Игорь Борщ

из двух один всегда должен ворчать иначе скучно

Виктор Чугуев

Да тут мы. Просто наворчались уже. Теперь нужен позитивчик

Musk Therapy

Ну это прекрасно)

Борис Савельев

У меня с утра не все попрятались. Может к вечеру исчезнут.

Свиридов Михаил

Под лавками до завтра, завтра пятница повылезают😅

Константин Бичурин

как ты наивна и проста здесь милых нет одни притворства

Shark_Murderer

молчать притаились, завтра с утра прям как повылазят

Марат

Выгнали всех, что бы с такими красотками поболтать))

Musk Therapy

))))