Галина Березенцева(Волгоград)

Вы заметили,что сейчас в разговорах на личные темы,слово : "размер"самое популярное?Вот и думаю:что хотят подарить:обувь,платье....? 😉

Ответы
Нина Ксеньчук

Ой! У меня день рождения скоро! Вдруг и вправду что-нибудь подарят из одежды? Это может быть что-то грандиозное, типа паруса...

Анна Казакова

Я думаю,что ни то ни другое.Скорее всего речь идет о "размере" отношений к человеку, на сколько любят, таков и подарок 😄

Аликпер Агакишиев

пеньюар..персикового цвета...из натурального шелка...воротник украшен перьями фламинго...с ароматом арабских духов..

Майя Яковлева

Я с таким не сталкивалась. Может Вы о том, что рекламируют изменить размер груди, губ, детородного органа, з/п.

Людмила Александровна

А ЛУЧШЕ ВСЕГО РАЗМЕР ЖИЛПЛОЩАДИ...Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО СЛОВО НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ,,НО ПОМЕЧТАТЬ НИКОГДА НЕ ВРЕДНО...

Людмила Александровна

ЭТО РЕДКО КТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ...

Любовь Атаманчук

Да глупости все это. Не обращайте внимания. Только закомплексованные люди говорят об этом.

Александр Литвиненко

самый лучший подарок резинка для трусов или же подтяжки, они уж точно безразмерные 😄

Тамара Бабий

Да Галюня,пусть подарят кошелек,нужного размера,желательно,с деньгами...

Тамара Бабий

То то и оно,только и разговоры о РАЗМЕРАХ,а толку то...

Olgareal Olgareal

не заметила. в мск самое популярное - какой сегодня курс доллара и евро.

Женя Король

Когда это слово возникает я думаю только о нем ,размер чл-на.Извините

Елена Столярова

Нет ,я не заметила,я больше замечаю,знаете...мне лучше деньгами))

Павел Алексеев

Ну, если скажешь размер своей груди, я и лифчик смогу подарить!

Ирина Сибирякова

Вопрос конечно, интересный. Это они , наверное, делают намек.

Татьяна Носкова

да.мир захлеснула волна шопомании...слишком все доступно

Минигуль Мухьянова

Трудно угадать. Ведь и букет может быть большого размера

Тамара Ларионова

😄 😄 😄, считают сколько метров ткани на платье подарить!

Люция Сафиуллина

наверное очень вам необходимое об этом вы сами знаете.

Роман Молчанов

Я,не заметил.Толстых не люблю,эт да! Но Я и не скрываю.

Александр Бабаев

размеры есть у всех что то подходит а что то нет

Николай Готовчиков

Не ехидничайте,двусмысленность Ваша очевидна.