Дэ
Дэн!!!

Самая милая, самая лучшая женщина,
Осенним туманом весенней грозою повенчана.
Ты так легка и чиста, так наивна и ласкова.
Я сделаю все, чтобы ты, чтобы ты была счастлива.
Все, что ни спросишь, я россыпью брошу к твоим ногам.
Я никогда ни за что никому тебя не отдам.
Богом даровано, счастье мое долгожданное,
Женщина милая, женщина лучшая самая.🌹

Ответы
Валентина Бондарь

Я читаю строчки твои , понимаю, меня не касается. Но а как же бы хотелось , черт возьми. Быть достойной той, о ком мечтается Быть любимой женщиной мужчины , у которого все ловко получается.Все сметая на своем пути, Цели в своей жизни добивается. Быть любимой и самой любить , до безумия , до головокружения Быть счастливой , ласковою быть . И с надеждой ждать продолжения

Дэ
Дэн!!!

👍👏

Валентина Бондарь

Попробуй сам чио-нибудь !

Дэ
Дэн!!!

Зачем мне это

Валентина Бондарь

Точно! Зачем тебе это? Не даром говорят , что у женщины волос длинный , а ум короток.

Дэ
Дэн!!!

Сочувствую

Валентина Бондарь

У меня вообще короткая стрижка. Представляешь?

Наталья Мальцева

Мне нравишься, ты, милый, озорной, мой рыцарь - как тебя ждала я. И наши встречи в сумрачной тиши, и негою обернутые плечи. А поцелуи при луне, так нежно за собою увлекают и манит плоть, и чуть дыша летим... и нам ни кто не помешает.

Дэ
Дэн!!!

💝

Та
Татьяна

Знаю, что где-то там ты, как и я не спишь.
Минуты сложу в года, господа я молил, чтоб он тебя хранил.
Радость или беду, всё на себя приму.
Миг под названием жизнь, только меня дождись.
Я до тебя долечу, доплыву, добегу!

Дэ
Дэн!!!

👍

Фотиния Январская

Всё что не спросишь, я россыпью брошу к твоим ногам.
Я никогда, ни за что, никому тебя не отдам.
Богом даровано счастье моё долгожданное:
Женщина милая, женщина лучшая самая. АБААЖАААЮ ЭТОГО ПЕВЦА

Фотиния Январская

удачи тебе, милый)

Дэ
Дэн!!!

удачи тебе , милая)

Фотиния Январская

почему ты повторяешь за мной? ты бот?

Фотиния Январская

понятно...

Дэ
Дэн!!!

Я бот

Ольга Сидорова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Это Ваши стихи?Я думаю они довольно приятны будут для той, которой они предназначены...Божьего Вам благословения!!!

Дэ
Дэн!!!

🌹

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ СТИХ И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ПРОЧИТАВ ЕГО БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРНА , КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПРОЧИТАВ ПОДУМАЕТ ДЛЯ НЕЁ

Валентина Бондарь

Ты найдешь еще ту , единственную, Кто обнимет ласкаясь, любя Тихо сядет к тебе на колени Тихо скажет : " Навеки твоя!"

Елена Парфенова

Три счастливых дня
Было у меня,
Было у меня с тобой,
Я их не ждала,
Я их не звала,
Были мне они даны судьбой.

Лидия Альбанова

Очень красивая песня, особенно в исполнении Ярослава Сумишевского. Мне он очень нравится как исполнитель.

Валерий Шаманов

Я тебя не отдам никому! Величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному; и отдашь, и предашь, и уйдёшь.

Дэ
Дэн!!!

Какой вы право!

Maрина Вавилова

Очень красиво.Спасибо за чудесные стихи.Жаль, что часто слова для лжи.А для дел -поступки

Елена

Боже, какие слова......неужели так говорят на самом деле, а не только в стихах и песнях......

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Елена

🤗🙏

Та
Татьяна

Какие нежные и добрые стихи.....Не перевелись еще романтики....И где они бродят???

Валентина Баженова

Думаю, что та, которой адресован этот стих, что будет счастлива, прочитав его.

Дэ
Дэн!!!

Надеюсь!☕💝

Людмила Филиппова

Как же хочется пожелать этого всего каждой девочке, каждой женщине... 😊

Дэ
Дэн!!!

😉🌹

Наталья Данилова

Пожалуйста, не заходите на мой сайт!! Спасибо за понимание!!!

Дэ
Дэн!!!

Вообще то...это Вы зашли на мою страничку....а САЙТ для всех!😂😂😂

Наталья Данилова

Пускай, пишите сколько вам хватит сил! Сайт для всех -я согласна- но не только для женщин и тоже для мужчин!!! Спасибо!!!

Дэ
Дэн!!!

Ну так мне можно будет на него заходить?😁

Наталья Мусатова

Красивые стихи. Девушки будут просто без ума от них и от вас

Дэ
Дэн!!!

Спасибо!

Наталья Мусатова

Это правда☺️

Евгения Суслова

Хорошие слова. И я счастлива с человеком, которого люблю

Дэ
Дэн!!!

☕🌹😂

Ел
Елена

только ради стихов от тебя, стоит сюда заходить🤗💋

Дэ
Дэн!!!

🌹💞

Ольга Сидорова

Спасибо!...Приятно! Дай Бог Вам здоровье!!!👍👏

Дэ
Дэн!!!

🌹💝🍷