Вадим Решетняк

У меня товарищ (бывший детдомовец) каждую зарплату покупает огромный пакет конфет, и раздает детворе. Приговаривая: может, и моему ребенку достанется... Я заразился, тоже стал раздавать. А Вы раздаете на улице детям сладости?

Ответы · страница 5
Елена

пусть в детдом везет.уличные.домашние закормленные

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Конфеты могут быть отравленными. Так делать нельзя.

Ва
Василий

..............................................................................................

Андрей

у нас так не принято- не так поймут!я бы и не против

Света Дмитренко

у детей может быть и аллергия и диабет н е навреди

Вадим Решетняк

Стараюсь. Только я даю детворе, которая из нашего двора. И они меня, и я их знаю...

Ли
Лия

нет и своим запрещала брать из чужих рук конфеты.

Ли
Лия

ну разве что хорошим знакомым и то не всем

Ли
Лия

оставлю на Новый год😁 Спасибо

Вадим Решетняк

Удачи Вам - и всего самого доброго😇

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сейчас это чревато, у многих аллергия на сладкое.

Вадим Решетняк

Я толкьо во дворе раздаю, кого знаю. А еще - дедушкам - чтоб не чужие руки...

Ла
Лариса

Нет конечно)) Меня же правильные мамаши прибьют)))

Не
Нелли

Муж любит соседских детишек угощать конфетами .

Z-Мимокрокодил-V

Родители по судам затаскают, скажут - педофил.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда такая веская причина , то поддерживаю.

Ми
Мила

Ого 😮🤭🤣 вот вы доноры с другом)))🤭🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

а может одинокие фантазёры?)))

Вадим Решетняк

Чужих не угощаю - даю соседской детворе, которая меня давно знает

Герой-Любо V Ник Z

это благородно. я когда в 2001 году начал строить свой дом, то перед воротами вываливал песок, шебень, клинец. и соседские пацаны, лет от 5 до 10, их разбрасывали, что длставляло мне лишнюю работу. Тогда я позвал главшпана этой мелкотни и сказал им, что буду давать каждый день по мороженому, если они сами не будут разбрасывать и пацанам с других улиц не будут позволять это делать. Наступил порядок. Зато эти пацаны, которые уже переженились, до сих пор помнят этот мой поступок и мороженое, и проявляют ко мне уважение

Ка-Валерчик Гузенко

Диабет провоцируете с кариесом и диатезом !

Antitролль. Игорь

Что то ты с формой ни как вот не вяжешься🤔

Ти
Тимуровец

Так ведь у нас детей днём с огнем не найти.

Вадим Решетняк

Полный двор, с собакой не пройдешь - одного зацелуют, а второго боятся

Вадим Решетняк

У нас в Хабаровске возле Домов ветеранов полно детворы - хотя эти квартиры ни продать, не передать нельзя. У многих дома рыбки в аквариумах плещутся.

Таша

лучше бы ваш друг алименты платил своему..

Вадим Решетняк

Так он на всякий случай, претензий не было... А так у него 2 дочи, в папке души не чают...

Ирина Кореневская

Делаю подарки на Новый Год в детский дом.

Вадим Решетняк

Молодчинка! А я вот вспомнил, как дико матрилась начальник приемника для несовершеннолетних правонарушителей. Ей от ответсвенного за город привезли полящика мандарин. Она выставила этих посланцев за дверь, и сама купила коробку фруктов.

Вечность

Я в своё время шевство брал над детдомом

Осеннее Настроение

Нет 🙂 дети все сытые и довольные ходят.

Лев Дувидович Перкис

Какие, однако, у вас хорошие товарищи.