Вадим Решетняк

У меня товарищ (бывший детдомовец) каждую зарплату покупает огромный пакет конфет, и раздает детворе. Приговаривая: может, и моему ребенку достанется... Я заразился, тоже стал раздавать. А Вы раздаете на улице детям сладости?

Ответы · страница 7
Луиза Широкова

Я учу - не брать у чужих.

Вадим Решетняк

Я у себя во дворе раздаю. Детворе, которая меня знает

Луиза Широкова

Правило! Возьмут у вас, возьмут и у других, а другие бывают разные. Вам ли не знать.

Вадим Решетняк

Я им еще и целые лекции иногда провожу, когда гуляю с маленькой собакой

Ольга Опекунова

Угощаю,если при себе..)

Господин Дроссельмейер

Нет чёто... А надо бы...

Вадим Решетняк

Олег, тебе всех благ и уважуха

Вадим Решетняк

Я понимаю напряг. Поэтому даю соседским детям сладости. Которые меня реально знают.

Вера Свежинцева

Я -нет ,но сын раздаёт

Берген Тамара

это не гигиенично...

Берген Тамара

а моя дочь ещё служит....так. как не всё зависит от нас..

Вадим Решетняк

Удачи ей и терпения. Я бы сейчас тысячу раз подумал

Берген Тамара

не будем поддаваться эмоциям, ведь жизнь всё равно очень интересная и разнообразная....

Вадим Решетняк

Я реально Вашей девочке желаю удачи.

Андрей Толстый

сейчас это чревато.

Вадим Решетняк

Вы правы, но я только соседям, которые меня знают, раздаю

..

Наши дети при нас )

Вадим Решетняк

Дай Бог Вам здоровья! И Вашим детям!

Евгений Бриг-Снежин

Галина Д

Нет. Это опасно

Вадим Решетняк

Раздаю во дворе, тем, кого знаю, еще предупреждаю, чтобы у чужих не брали. А если рядом взрослые, что через них

Фердинанд Франц Иосифовович

Не ограничивайте себя детишками! Бабушкам раздавать можно и незнакомым, конфеты игречкуможно да и любую еду, они вам благодарны будут, я так делаю

Татьяна Байганова

нет как то нет

Вадим Решетняк

А я сегодня угощал соседских мальчишей.

Римма Катунина

не всегда...

Вадим Решетняк

Я сегодня давал во дворе детворе и еще предупреждал, чтобы у знакомых вообще ничего не брали. А такому же старикашке, как и я, дал в руки, чтобы его внук не брал от чужого🌹

Егор

чупа чупсы

Надежда Осокина

Обязательно раздаю, когда приснятся те кто уже на небесах. Когда домой приходят дети не отпускаю без сладкого Так что детки часто ко мне приходят. за сладеньким, просто так.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍

Игорь Фолимонов

Низачто

А Не Скажу

нет .

А Не Скажу

сейчас дети все в инете сидят

Ленточка В Косе

Нет

Вадим Решетняк

Жадина, или тут что-то другое? Типа нельзя незнакомым заманивать детей, они могут болеть, и им нельзя сладкого...

Ленточка В Косе

Я покупаю продукты бездомным, я помогаю , как могу, я кормлю кошек и если можно, пристраиваю. Я добрая, и красивая, но не счастливая

Вадим Решетняк

У Вас все будет! Главное - попробуйте поговорить со своим отражением в зеркале. Это, поверьте, не Вы, а совершенно другой человек, но очень Вам близкий. И если Вы научитесь ладить, все будет хорошо. Или не будет. Если не поладите.🤗 ☕ 🌹

Ленточка В Косе

Спасибо за совет из Теременко пожелание

Ольга

нет

Вадим Решетняк

Жадина? Или дело в другом?

Вадим Решетняк

Это понятно. Но почему и других не угостить?

Ольга

не считаю это хорошей идеей без всякого повода.

Wszystko Jedno

НЕТ

На
Наталья

Нет. Считаю, это не правильно. Мы учим детей не брать ничего от незнакомцев. Это раз. А про аллергию вы подумали? Это два?

Fenix🇱🇹

Нет

Alexandr Tokman

нет