Вл
Владимир

На свете Счастья нет но есть покой и воля....А С Пушкин а что для вас Счастье? Именно ваше?

Ответы · страница 4
Шамиль *мустаев

когда у детей все хорошо, жена не болеет и много еще такого обыденного

Галина Мазяркина

Счастье для меня все , я его нахожу в каждой мелочи, мы живем в счастье.

Юлия Шабакаева

мир, хлеб, вода и побольше улыбок,и радостью наполненные глаза детей

Наталья Ремизова

Любовь... К себе, к родным и друзьям, к окружающим людям, к природе ....

Сергей Степановский

Возможно он и прав. Но для меня счастье - это радость и спокойствие.

Марина Попова

Любимый муж рядом, обалденная свекровь, любимая дочь ждёт малыша)

Виктор Косачёв

Разве она еще не родила ????

Марина Попова

Вить, ей в июле рожать) видела я уже пузико огурчиком, пацан у нас будет!))) вот в субботу у них свадьба)

Марина Попова

Ага) а они так и хотели - свадьбу если за беременеет, а так их все устраивало) да и свадьбы как таковой не хотят, просто в ЗАГСе распишутся и все, потом дома отметим - они, мы, его родители, его брат с женой, может ещё её подруга с мужем)

Марина Попова

А смысл? Чтоб разбежаться через месяц?)

Виктор Косачёв

Я не о том. Скромно тоже по мне.

Марина Попова

Правильно, показуху тоже не люблю)

Виктор Косачёв

Молодец. Все правильно. Свадьба себя не окупит.

Людмила Гуз

Здоровье всех моих родных. И когда все хорошо в семьях моих детей!

Galina El-Ibragim

Свой путь пройдя до середины я оказался в сумрачном краю. А.С.Гете

Галина Журба

Мое счастье дети,внучка и моя половинка,которой к сожалению нет!!

Татьяна Приходько

Мы все вольны. Покой нам иногда снится. Что вы считаете счастьем?

Вл
Владимир

Благодарность за этот Подарок -Жизнь!!!!😄 👍

Татьяна Приходько

Я,наверно,одна такая,что не радуюсь никаким подарками.

Любима Не Приступна

Счастье-прекрасный муж!!!! Прекрасная семья и крепкое здоровье!!!

Selena O`neel

Счастье - это когда дети возвращаются домой живые и невредимые.

Неизвестно Неизвестно

Когда вся семья за круглым столом ест мною приготовленную еду.

Неизвестно Неизвестно

А долго ждать Ваш бронепоезд?

Вл
Владимир

Они жадные с месяцок однако

Неизвестно Неизвестно

Больше ждали. Месяц - ерунда...

Вл
Владимир

Тогда до Побачення😆

Марина Лагутина

Пушки сказал, что нет его. Значит -нет. Покой и воля - это другое.

Вл
Владимир

Счастье не ищут --Его нужно Принять!!!! Пушкин схитрил --будь он несчастным таких стихов бы не написал

Марина Лагутина

Может быть, он и сам не понимал, что он счастлив? Он хоть и гений, но человек. Извините, выше надо читать ПушкиН

Вл
Владимир

С 1апреля😁Спинку отряхните

Москва Златоглавая Z

Счастье - категория кратковременная и чрезвычайно изменчивая.

Юля Михайлова

Счастье для меня это когда все живы здоровы вот это счастье

Юля Михайлова

Когда есть любимый человек и он о тебе заботиться вот счастье

Лариса Ларина

здоровье и благополучие моих близких...мужа, детей,внуков....

Алекс Венцель

Счастье всегда мимолётно, но удивительно приятно...))))))))))))))

Вл
Владимир

Так и ведь и Жизнь тоже!!!!😁

Алекс Венцель

Жизнь это постоянная рутина, а счастье тем и ценно что это секундный вброс в кровь Дофамина, Фенилэтиламина и разных других гормонов удовольствия.....

Вл
Владимир

Ну она тоже как бы бесплатно а что рутина --мы сами иногда рутинимся...Надо себя встряхивать шалить делать неожиданные вещи.....И Ум тогда не будет командовать ---наш Ум и есть рутина!!! Радости вам и Дофамина!!!!😁

Valentina Jazjkova

КОГДА МОИ БЛИЗКИЕ, ДРУЗЬЯ...ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ И У НИХ ВСЕ ХОРОШО.

Максим Севера

СЧАСТЬЕ_ЭТО, КОГДА ТЫ РАЗУМЕЕШЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,