Вячеслав

В 18 веке вы могли заплатить за вход в Лондонский зоопарк, приведя с собой .......? кого и зачем?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Затем. Раньше Лондонzoo был а тауэре. Зверьё между рвами располагалось и в клетках пару раз лев вырывался на волю и поджирал обслугу. Это мы ущнали когда в таэре были. А в московском зоопарке Орлов кормят дохлыми крысами. Поэтому московский зоопарк не люблю

Эл
Эльвира

И это ещё не самая ужасная из человеческих фантазий. Но с точки зрения рациональности - отлов бездомных, не нужно убивать самим и можно сэкономить на говядине.
Но жестоко.

Вячеслав

Очень жестоко

Эл
Эльвира

Уж как над людьми издеваются. Особенно над пленными.

Анна Гро

Собачку? Львов кормить?
Я всегда говорила, что нет на земле тварей более жестоких и безнравственных , чем англичане (((

Анна Гро

Я фильтую ..... Но... стрёмно как-то )))

Олег

Смотрю разные сайты,и везде по разному.А видео,одни вырезки.

Анна Гро

Возможно )

Олег

🤷‍♂️☕🍿🍩

Осень

Безнравственный не тот кто написал такое, а те кто привёл этих несчастных собачек

Вячеслав

Это история, и на таких примерах надо учить новое поколение другому доброму. Ну а то что это жестоко согласен

Осень

Учить надо на добрых примерах а не на таких. Сейчас молодежь такая, что только все перевернёт с ног на голову и устроит ещё хлеще. Только на добрых примерах

Вячеслав

Не соглашусь. Всякий пример надо приводить. И плохой тоже, только показать что это ужасно.

Осень

Это всеравно, что показывать детям порно и говорить что это плохо, так не делайте. Или рассказывать про изнасилования и показывать убийства. Глупо это!!! Не запрещать надо, а предлагать и показывать личным примером только хорошее. О плохом они узнают сами но позже, когда уже психика сможет это принять и отвергнуть

Людмила (Мила)

Наверное, собачку? На корм диким животным.

Вячеслав

Да, котов и собак, для корма львов и тигров

Ботzман Барисыч

собачку ..кормить ею голодных тигров

Вячеслав

да

Господин Дроссельмейер

Собачку на корм небось. Ужысть одна.

Вячеслав

Да, кота, либо собаку, что бы покормить ими львов или тигров

Господин Дроссельмейер

У Толстого, по-моему, рассказ.

Вячеслав

Какой рассказ?

Господин Дроссельмейер

"Лев и собачка".

Вячеслав

Да точно, в школе проходили

Andrew

Мелких животных для корма хищникам

Вячеслав

Котов и собак

Ко
Космополит

Негра.На корм зверям.Вот гады!

Мария Максимова

Мелкое животное для корма хищникам

Вячеслав

ну да, кошку либо собаку

Ла
Лариса

Животное для кормёжки хищников.

Вячеслав

Да кота либо собаку, что бы покормить ими льва или тигра

Ла
Лариса

Гады

Вячеслав

Да жестока, но так было. Увы.

Ла
Лариса

Видела,как в китайском зоопарке двухлетнему ребенку дали живую курочку,что бы он покормил тигра.И ребёнок с восторгом бросил курицу тиграм.Родители умилялись.Ребенок счастлив ....курочку тигр долго мусолил,играл с ней..

Вячеслав

брррр, жестоко

Ла
Лариса

Да.... у них это нормально.

Максим Jw

Сегодня это неважно

Т*
Татьяна *

Собаку на корм льву

Вячеслав

Увы это так (Кошек и собак)

Т*
Татьяна *

Да...

Михаил Тымчук

Нового зрителя...

Вячеслав

нет. Кошек или собак, для кормежки львов и тигров.

Михаил Тымчук

Жестокая плата...

Вячеслав

Увы да

Марина Виноградова

собаку или кошку

Марина Виноградова

они шли на корм львам

Вячеслав

Жёстко но увы да

Antitролль. Игорь

🖼

Вячеслав

Увы да

Эльмира Фассахова

😀льва...😁

Далеко Не Идеал...увы(

Зверушку?

Вячеслав

Да, кошку либо собаку, что бы кормить хищников

Далеко Не Идеал...увы(

Жрали котов и собак??? Ужас! Бедные котейки и собачушки

Вячеслав

Да, согласен, жестоко. Но Увы так было

Далеко Не Идеал...увы(

Мир хищников суров

Вячеслав

Да а люди самые страшные хищники

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так.)

Cviyатыiy Гнэзд

макакуза

Еп
Епифания

Пингвина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жену))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой..... не нравится

Вячеслав

Но это факт, так было.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне жаль

Вячеслав

Я тоже это не одобряю, жестоко. Но увы, так было