Барон Де Гофмансталь

Вы брокколи варите, или едите сырым?

Ответы
Ирина Масленицына

Варим немного, а потом жарим в яйце и панировочных сухарях.)) Гостям очень нравится, даже если в обычной жизни они этот овощ не едят.))

Ду
Душа-/-Ввысь

Отвариваем, а потом заливаем яйцами и в духовку. Ум отъешь. Или сырыми кладем к рыбке в духовку. То же самое с цветной капустой))

Баба Яга

Сырой не очень она. Чуток отвариваем, а потом на сковородочку-гриль. Пару капелек соего соуса можно добавить...:)

Ка
Катя

Слегка отваренную присоленую заливаем смесью панировачных сухарей, яиц и сметаны или майонеза и в духовку

Александр Бабурин

Я выращиваю Жена подаёт на стол..... Промежуточное звено на интересует .....Но Очень вкусно....В панировочке👍

Елена Ковалева

смотреть противно но ем редки в коктейлях типа кефир с броколли еше че нить орехов специй вкусно )

Барон Де Гофмансталь

Со сметаной хорошо

Елена Ковалева

да не важно в блендере там типа ну пить летом классно

Николай Служаев

Есть разные сорта этой капусты, есть такой сорт, название не помню, его едят в сыром виде, вкусно

F.
Fog .

Варю.Делаю в кляре. Запекаю в духовке с чесноком.Да много ещё чего вкусного можно сделать.

Вадя С Хитровки

Брокколи - это ведь разновидность цветной капусты? Сначала отвариваем, затем обжариваем

Галинка Живилова

ха! а Вы? ну вообще то если они замороженными были,то не варю...заправляю их и делаю салат

Вера Соломенникова

и так и так в тертое сырое добавляю чеснок и томаты,салат вкусный,а тушу с овощным рагу

Кы
Кызыма)

Ни то, ни другое, мы его только морозим и иногда смотрим, года два уже так, примерно.))

Луиза Котельникова

Замораживаю и потом добавляю в суп Но брюссельская нра больше а сын брокколи любит

Zоя

Слегка жаренную, больше тушоную на сковороде со сметаной и чесноком)

Анжелика Сусоева

Больше брюсельскую сначала отвариваем, а потом в кляре поджариваем.

Григорий Карпенко

Нет, мы ржём над этим дерьмом. Вот рыжики в сметане - это да, это еда.

Юл
Юля

а я цветную и сырую могу есть)но люблю по-корейски ее мариновать

Ростислав Туманский

Сырой можно есть обычную капусту. А брокколи можно подавиться.

Людмила Варивоцкая

У Вас газа нет или микроволновки?... Только отвариваем .тушим..

Рост

Сырым брокколи не едят - это вам не белокачанная капуста.

Барон Де Гофмансталь

Кое кто ест.

Рост

На здоровье.